Общество

19.03.2018 15:45

Глава Липецка призвал попадающих в зону подтопления горожан загодя сдать ценные вещи

25 2114
2
Глава Липецка призвал попадающих в зону подтопления горожан загодя сдать ценные вещи

Сергей Иванов не желает компенсировать потери липчан от большой воды за счёт бюджета.

Сегодня глава Липецка на оперативном совещании в мэрии призвал коммунальщиков готовиться к наводку.

- С улиц города вывезли 20 тысяч кубометров снега. Но пусть это никого не тешит. В Липецке скопилось более миллиона кубометров снега. Поэтому то, что сделано, - капля в море, - сказал мэр.

Глава Липецка призвал подчиненных активно поработать с горожанами, подпадающими в зоны затопления. Таких липчан, по оценкам главного спасателя мэрии Николая Иванова, 500-600 человек. 

- Необходим подворовый обход. Нужно, чтобы горожане заранее сдали нам на ответственное хранение ценные вещи: у нас для этого есть соответствующие склады. Неправильно, если липчане пустят этот процесс на авось. Неправильно было бы потом компенсировать потери от паводка за счёт муниципального бюджета, - сказал Сергей Иванов.
25 2114
2

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

сергей

20.03.2018 11:41
всю жизнь подтапливало ,вы дома строили не знали что вода с воронежа поднималась так что нав парке на лодках плавали
ответить

Марьяна

20.03.2018 09:00
А кто такой главный спасатель мерии Николай Иванов, может быть Колюшок Новиков?
ответить

Загодя

20.03.2018 05:55
Фу, колхоз.
ответить

барон

19.03.2018 21:55
на Лесной примут на хранение любое имущество в неограниченном количестве
ответить

государство

19.03.2018 21:53
доверьте нам ваши деньги и мы пешим все ваши проблемы , кроме одной - как вернуть их обратно .
ответить

l

19.03.2018 21:24
с Ниженки, мне неси, я умножу твой капитал!
ответить

камера хранения

19.03.2018 21:22
из всех ценных вещей у меня 10тыс. долга доильному аппарату ЖКХ.
ответить

Планета

19.03.2018 21:21
Ниженке- вы знали где вы селились. Всегда был потоп на Ниженке. Мы студенты ЛГПУ удивлялись как вы там живёте? Однако вы селились там и знали последствия, а теперь мэр- гад и не помогает вам избавится от таких проблем
ответить

ПЛАНЕТА

19.03.2018 21:15
Дурь свою показывать не надо. Природа ни у кого не спросит ни у мэра ни у вас. Будет снег или ливень вы ничего не сможете сделать. Поэтому надо всеми силами сделать так, чтобы люди меньше пострадали.
ответить

Катрин

19.03.2018 20:31
Прям завтра привезу телевизор, холодильник, стиралку, микроволновку и всю мебель . Буду сидеть месяц на голом полу в резиновой лодке и хим.защите, питаться дошираком.... а нет - буду грызть сухой- кипятильник тоже сдам !!! Мер, ты так это представляешь?????
ответить