Весна отменяется: в Липецкой области до -23

15 10895
6
Весна отменяется: в Липецкой области до -23

В регионе холоднее нормы на 11 градусов

20 марта Липецкая область будет находиться в зоне антициклона: осадки маловероятны. 21марта под влиянием атмосферных фронтов южного циклона ожидается снег разной интенсивности, метель. 22 марта в тылу уходящего на восток циклона пройдет небольшой снег. Среднесуточные температуры воздуха составят: 20 марта 11-13 градусов мороза, что на 10-11 градусов ниже климатической нормы, 21-22 марта – 5-8 градусов, что на 3-6 градусов ниже нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 марта в Липецкой области облачно с прояснениями, без осадков. Ветер переменный, 4-9 м/сек. Температура ночью -13 -18 градусов, при прояснениях до -23, днем от 5 до 10 градусов мороза. 

В Липецке облачно с прояснениями, без осадков. Температура ночью от 17 до 19 градусов мороза, днем от 6 до 8 градусов мороза. 

Самым теплым 20 марта в Липецке был в 1990 году: +16, самым холодным за историю метеонаблюдений этот день оказался в 1958 году — 27 градусов мороза.

15 10895
6

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

оо

19.03.2018 21:51
там 15 апреля не будут заканчивать отопительный сезон ,,,а то в 12 году гулевский 10 апреля запарился
ответить

Ольга

19.03.2018 20:55
Ооооо куда мне приходить приезжай ты я одна скучаю по бухаем
ответить

Оооо

19.03.2018 20:02
ОЛЬГА, приходи ко мне я тебя согрею
ответить

Житель

19.03.2018 19:48
ОЛЬГА, Ещё надоест твоё солнце-будешь так же просить-поскорее бы прохлада!!))))
ответить

ОЛЬГА

19.03.2018 19:07
Скорее бы уже тепло, лето и сбросить с себя зимнюю,тяжелую одежду,обувь!!! Лето,ах,лето, где же ты??? Мы очень тебя все ждём!!!!!! Приходи скорее!!!! Согрей нас ,Солнышко!!!!
ответить

Житель

19.03.2018 18:35
липчанка, Зимний месяц-как считают синоптики и март тоже!! Паводок как обычно происходит в конце марта в начале апреля!! Просто все отвыкли от настоящей русской зимы!!
ответить

Гость

19.03.2018 18:34
пасха в снегах ...это оригинально )
ответить

Ну а что вы хотели )))

19.03.2018 16:24
Если зимы не было до середины января, то теперь весна отодвигается до середины апреля. Закон природы. Такие сдвиги уже стали закономерностью несколько последних лет. Что-то кардинально меняется во Вселенной , а планета Земля - она тоже часть Вселенной ... А нам, людям, остается только приспосабливаться, т.к. человек - это не царь Природы, а всего лишь ее ЧАСТЬ.
ответить

Гость

19.03.2018 16:19
Эти синоптики задалбали, сами не знают погоду.Зимой говорили что весна ранняя в начале марта до +10 и что
ответить

Гидравлический Ампер

19.03.2018 15:37
Плохо на Масленицу зиму проводили:)
ответить