Общество

19.03.2018 13:44

В Липецке пройдет предпасхальная ярмарка

23 2492
4
В Липецке пройдет предпасхальная ярмарка

В последнюю субботу марта, 31 числа, на площади Петра Великого состоится предпасхальная областная розничная ярмарка, на которой липчане и гости города смогут приобрести экологически чистую сельскохозяйственную продукцию по привлекательным ценам.

В торговых рядах будет представлен широкий ассортимент товаров, изготовленных на личных подворьях и в крестьянско-фермерских хозяйствах, а также кооперативах из различных районов Липецкой области, сообщили организаторы.

Ярмарка будет работать с 8-00 до 14-00. А с 9-00 до 11-00 в административной палатке планируют провести конкурс «Пасхальный сувенир». Предприятиям общепита предлагают изготовить куличи, кексы, пироги, пряники, крашеные яйца и т.д. Все представленные угощенья передадут представителям регионального управления соцзащиты. Те, в свою очередь, вручат их многодетным семьям, сообщает пресс – служба администрации города Липецка.

23 2492
4

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Gooogle

20.03.2018 10:19
Отличное фото!
ответить

фафыцв

20.03.2018 07:39
Хорошее дело
ответить

Марина

19.03.2018 19:50
Мясо будет по 100рублей,яйца по 10,картошка по рублю
ответить

Animal planet

19.03.2018 19:48
Плевать, отчего уважаемый (или не уважаемый,зависит от вашего отношения к животным) у вас сложилось такое мнение обо мне? Я за мирное сосуществование всего живого на планете,кроме убийц,педофилов и нелюдей которые жестоко относятся к животным.Пусть все живут,и мальчики,и девочки,и белочки,и косые зайчики. А насчет задних ножек кролика ничего не могу ответить,так как не интересовался этим вопросом.
ответить

Оля

19.03.2018 18:39
Плевать, чтобы кошку не втюхали. Но и кроликов есть тоже не хочется.
ответить

Плевать

19.03.2018 18:15
А за ярмарку скажу,что цены практически от Центрального рынка отличаться не будут. Опять зерном весь переулок Литаврина завалят,и жидкий мёд "первой зимней качки" втирать будут. Так ...заманиха очередная...
ответить

Плевать

19.03.2018 18:10
Animal planet, Пусть не будет девочек. И не будет мальчиков. Будут только белочки,и косые зайчики. Детки много мусорят,и к тому же какают. Если стану папою,их убью лопатою. Так чтоли? Кстати,вы любезный в курсе почему на кроличьей тушке задние ноги не ошкурены?
ответить

ура

19.03.2018 18:08
Ярмарка - это отлично, придем всей семьей !
ответить

тамара

19.03.2018 17:35
а фото совсем не пасхальное-и не христианское,что это за мужик с ошкуренной тушей.
ответить

Animal planet

19.03.2018 17:25
Горожанин, сам такой :)))
ответить