Общество
24699
19.03.2018 07:25
320

Липецкая область по итогам выборов обогнала страну

За Владимира Путина проголосовали 80,8% избирателей.

В избирательной комиссии Липецкой области завершен подсчет голосов отданных на прошедших 18 марта выборах президента Российской Федерации.

Итоговые цифры выглядят следующим образом:

За Сергея Бабурина проголосовали  3833 избирателей, или 0.57% от общего чисила пришедших на выборы.

Павел Грудинин набрал 67264 голоса, или 10.03%.

Владимир Жириновский - 33723 голоса, или 5.03%.

Владимир Путин -  542 042 голоса, или 80.84%.

Ксения Собчак - 6708 голосов, или 1%.

Максим Сурайкин - 3990 голосов, или 0.60%.

Борис Титов - 3257 голосов, или 0.49%.

Григорий Явлинский - 3494 голоса, или 0.52%.

В целом по стране после подсчета 99% протоколов Владимир Путин набрал 76,65% голосов.

0
0
0
0
0

Комментарии (320)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ерема
24.03.2018 09:34
налоги,цены, ндфл, всё будет хорошо ! Живем дальше господа))))))))))))))
только
23.03.2018 11:46
что прочитал на сайте свободная пресса что Россия заняла на западе 4 миллиарда долларов . Путинская программа по переворужению армии умерла .Нет денег.Что дальше.Повышение подоходного налога ,повышение цен и т д Путинисты -АУ ?
1
23.03.2018 11:29
Не забудте пригласить на митинг!
123
22.03.2018 21:43
все там сделано как надо!!!
Вам, любимые Россияне.
22.03.2018 17:30
ВНИМАНИЕ: УЖЕ РОСТ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА С 13 ДО 15%!!! ТАК ПУТИН ДЕРЖИТ СЛОВО!!! Холопени, голосуй ЗА ПУТИНА!!!
Николай Петрович
22.03.2018 17:26
Путин - тот же Брежнев. ПОКИНЕТ СВОЙ ТРОН ТОЛЬКО ВПЕРЁД НОГАМИ!!! Ваши выборы - это просто цирк!! А Вы, * , радуйтесь своим 80%!!!
это
22.03.2018 10:42
был фейк или насмешка над Грудининым,Путин и не думал предлагать Грудинину пост министра сельского хозяйства.Путин и дальше будет гнуть свой либеральный курс в экономике . Уже в правительстве обсуждается увеличение подоходного налога на всех а о пргресивном налоге на богатых речи и нет .Очень скоро начнется отрезвление но будет поздно
гость
22.03.2018 09:31
Как надоели нытики.Кто бы ни был у власти,всё равно будут недовоьны.Почему вам на халяву что то должны давать?Работайте,придумывайте что-нибудь.
олег
21.03.2018 15:01
давайте Собчак в наш регион и уберите этого Королева!!!!!!!!!!долой короля из Липецка!
Svetik
21.03.2018 13:44
Господа, "никто не уйдет обиженным": после встречи бывших кандидатов с ВВП - Грудинину предложено занять пост ГЛАВЫ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, учитывая его успешный опыт в развитии совхоза им. Ленина ----- К.Собчак получила выбор: либо продолжить карьеру в качестве члена СФ, либо ВОЗГЛАВИТЬ не самый успешный РЕГИОН, чтобы продемонстрировать свои способности руководителя. ----- Ну что, анти-путинисты, голоснете за Ксюшу вместо Королева? :) http://rus-news.net/politics/putin-predlozhil-sobchak-i-grudininu-vysokie-gosudarstvennye-posty/full/