Общество
3502
18.03.2018 22:14
49

Предварительные данные голосования в Липецкой области: Путин – 82,70%

В Избирательной комиссии Липецкой области считают голоса избирателей

Волеизъявление граждан проходило на 911 избирательных участках. К 18.00 проголосовали 64,2% избирателей или 594 тысячи 470 человек из 928 тысяч 536 жителей области наделенных правом голоса.

По данным избирательной комиссии Липецкой области на 22.07 мск, за Владимира Путина в проголосовало 82,70%. За Павла Грудинина отдали 8,95%, за Владимира Жириновского – 5,36%, За Ксению Собчак – 0,59%, за Максима Сурайкина – 0,53%, за Сергея Бабурина – 0,52%, Борис Титов – 0,27, Григорий Явлинский – 0,22%.

Речь пока идет о небольшом количестве подсчитанных бюллетеней. Данные будут меняться.

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Zunami
19.03.2018 20:48
Таня, вот когда я прихожу выбирать депутатов, я всей душой хочу выбрать лучших! Но как я их узнАю, этих лучших? Работать я с ними не работала, по жизни их не знаю, смогут ли они решать вопросы не знаю... Может, они дураки дураками... Так же и другие выборы. Могу оценить только тех, чью работу вижу и хоть как то могу оценить...
Zunami
19.03.2018 20:44
НАБЛЮДАТЕЛЬ., жалко, что не видно на какой пост ответ написан. Печалька...
Zunami
19.03.2018 20:41
Все Путем, а что такое "тайное голосование"? Свобода волеизъявления? Когда не надо показывать, за кого ты проголосовал?
Мария Подольская
19.03.2018 10:01
Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Маша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
гость 2
19.03.2018 08:49
Таня, мудро сказано и прям в самую точку!
Неавтофанат
19.03.2018 08:03
Zunami, Купцов сам назвался, буквально! Пришел и сказал: -" Я могу быть главой администрации Липецкой области!" Никто его не избирал. Вы его видели? Он мог, скромности - ноль! Назначили, за неимением умного.
3
19.03.2018 07:45
* а не выборы
голосование должно
19.03.2018 07:20
Происходить на компьютере и через интернет,сразу,выводится в СМИ все данные,а это цирк,то,что нам втюхали
Все Путем
19.03.2018 05:28
Zunami, ...у нас при таком жестком контроле и тотальная коррупция прекрасно процветает и наркоту через границу тоннами перевозят , а выборы может выиграть даже Дима Медведев ,за которого по древней традиции выборных технологий проголосуют " всей страной"..вот только отменить тайное голосование они не решаться. иначе итог голосования будет совсем другой.
наталья
19.03.2018 04:53
Zunami, Молодец Честно