Общество

18.03.2018 20:00

В Липецке закрылись избирательные участки

24 3534
2
В Липецке закрылись избирательные участки

В 20.00 на территории Липецкой области закончилось голосование по выборам президента Российской Федерации.

Загрузка плеера
Волеизъявление граждан проходило на 911 избирательных участках. К 18.00 проголосовали 64,2% избирателей или 594 тысячи 470 человек из 928 тысяч 536 жителей области наделенных правом голоса.

При этом, явка превысила активность избирателей на выборах президента 2012 года на 6%.

Минимальная явка по области сегодня зафиксирована  в Липецке, здесь проголосовали 56,42% избирателей. Максимальная - в Измалковском и Хлевенском районах - 85,83% и 85,35% соответственно.

В ходе голосования избирательная комиссия Липецкой области получила три жалобы на незначительные нарушения.
24 3534
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Zunami

19.03.2018 20:53
Бедный раб НЛМК, ходить на выборы - гражданский долг! Жалко, что молодежь этого не понимает...
ответить

судя

19.03.2018 04:53
по опросам пенсионеров-90 процентов за Путина так было когда я пытался им обьснить что на самом деле мне они говорили - а ты послушай что говорят на * ,телевизор сделал нужный результат
ответить

едроэсэсовец

19.03.2018 03:43
СМЕШНО, ...чем чудовищнее ложь , тем охотнее в нее верят ( министр пропаганды Геббельс)
ответить

Все Путем

19.03.2018 03:39
любой от едроэсэс или за кого прячутся эсэсовцы всегда будет " побеждать " на самоперевыборах. после Путина едроэсэсовуцы назначат вам нового президента на 8 сроков . а сиделец Дима будет греть кресла в перерывах между сроками.
ответить

Zunami

19.03.2018 00:59
Да, надо было Собчак выбрать, или Жириновского... А лучше всего Сурайкина. Они бы сразу порядок навели! Мозги надо включать!
ответить

СМЕШНО

19.03.2018 00:46
80% - ДОВОЛЬНЫХ??? 80% -УСТРАИВАЕТ НЫНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ???? ВРАНЬЁ!!!! И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЕСЬ БАРДАК И НИЩЕТА ПО СТРАНЕ!!!
ответить

СМЕШНО

19.03.2018 00:42
НЕ ВЕРЮ!!!
ответить

Гость

19.03.2018 00:27
Снял бы Коралева за пару месяцев до выборов и разворошил бы гнездышко местной элиты, и в нашем регионе явка была бы рекордной
ответить

ВВП

19.03.2018 00:19
диктатура олигархии победила народ !
ответить

власть не выбирают - ее покупают

19.03.2018 00:18
если Путина подменить на Медведева , то Димон " наберет" все те же " 82%" .
ответить