Общество
2700
18.03.2018 11:04
13

«Баба Яга» ждет липчан на выборах

Предложения буфетов на избирательных участках.

Если раньше одним из самых приятных в выборах было посещение буфетов на избирательных участках, то сейчас, во время изобилия в магазинах, избиратели в буфеты не торопятся. Да и выбор в них не богат. Например, в буфете липецкой школы №2 – ни пива, ни дефицитных конфет. 

Среди напитков – сплошь безалкогольные: только вода, соки, растворимый кофе за 15 рублей и чай в пакетиках за 10 рублей. К чаю предлагают блины и пирожки. Самый дешевые стоят по 10 рублей. Для более требовательных гостей предусмотрели бутерброды с куриным рулетом и бужениной. За них спросят уже 24 рубля.

Тем, кто пришел на выборы основательно подкрепиться – жареная рыба и котлеты. Порция минтая обойдется в 27 рублей, свиная котлета – в 30 рублей, куриная – 27 рублей.

Помимо этого, на прилавке варианты для «ленивых хозяек» - вареные овощи, а также – угощения для самых маленьких. Подрастающим избирателям предложат печенье и конфеты. Самое экономичное предложение – сладкая «Баба Яга» за 15 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
стыд
19.03.2018 08:34
это просто стыд. хотели величия России - вот оно на одной фотографии
чушь.собачья
18.03.2018 16:55
выглядит несъедобно..да и зачем продукты покупать на избирательном участке, в магазине же можно?
жрать вам это
18.03.2018 16:17
каждый день
Эля
18.03.2018 15:45
Всё намного проще, надо делать не для галочки. а для людей: можно завести: пирожки, бутерброды, разные соки, пирожные, водочки и коньячка. Включить приятную музыку, главное настроить ауру. Вот тогда будет самое оно!
Татьяна
18.03.2018 15:12
Да и дефицита никакого сейчас нет. Что мы хотим от школьного буфета? Предлагают нам пирожки почти за так, так название конфеты - не нравится. А детям эти конфеты очень нравятся.
Татьяна
18.03.2018 15:04
Ну и что, что нет столовой. Значит, привезли. И все равно люди старались, готовили, чтобы было что привезти. Попробуйте приготовить и продать. Да так, чтобы ничего не осталось и люди спасибо сказали. А со стороны наблюдать и говорить, что все не так, совсем не сложно. И на фото все выглядит прилично. Все под пленкой. Салфеточки подложены. Люди старались. Молодцы!
Татьяне
18.03.2018 14:48
Во 2-й школе нет столовой ! Хотя она в центре Липецка и одна из старейших.
Татьяна
18.03.2018 13:17
Очень содержательная статья...Кроме как из названия конфеты сенсацию не из чего сделать. Господа журналисты, вы свой труд цените. Почему же вы не цените труд других людей? Повара в школьных столовых вышли в ночь. Напекли пирожков, блинов, наварили овощей. И продают после бессонной ночи сейчас все по очень приемлемым ценам. Где вы еще сможете купить пирожок за 10 рублей? Я на своем избирательном участке с удовольтсвием купила пирожки. Сейчас вот дома всей семьей пьем чай с пирожками. И желаем доброго здоровья людям их приготовившим.
Правдоруб
18.03.2018 12:46
Идиотизм сельского липецкого совета
Арина