Происшествия
6153
17.03.2018 21:35
17

Столкновение автопоезда и автобуса снял регистратор

На видео попала авария из-за которой утром встала улица Зои Космодемьянской.

В паблике " Регион-48 | Липецк" размещена запись авторегистратора сделанная сегодня утром на перекрестке улиц Зои Космодемьянской и Адмирала Нахимова.

На записи - столкновение грузовика и пассажирского автобуса, из-за которой на улице Зои Космодемьянской образовалась огромная пробка.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
20.03.2018 00:19
Хотели написать Адм.Макарова.А Нахимова это совсем не сокол,город не знаешь лучше не пиши не позорься
ЗлойБот™
19.03.2018 11:57
это дтп произошло на грязинской остановке
ЗлойБот™
19.03.2018 11:56
ул Адм. Нахимова на Соколе, а ул. Зои Космодемьянской на Новолипецке, где же они пересекаются?
Туся
18.03.2018 23:28
Сергей 13, Сергей, 13 это ваш возраст??? Потому как только 13-летний может написать "водитель магнита уехал по своим делам"!!! А то, что они кружат по городу по одному контейнеру разгружая в каждом магазине (утрирую конечно), чтобы такие "сопляки пивко пили с чипсами , этого заметить вам не дано!!!
Житель
18.03.2018 20:33
По видео видно что народ у нас быдло не терпеливое...
Жалко
18.03.2018 19:47
автора видео. Водила ждал-ждал терпеливо пока магнитчик прицеп пристроит, а тут на тебе, целая куча нетерпеливых всю малину засрала. Автобусника на кол!
Колхозан
18.03.2018 11:15
нона, Почему у женщин попы толстые? Кто на таких жениться? Это интерпретация Вашего вопроса.
Анатолий
18.03.2018 10:32
Автобусные олень полный !!!!!
Сергей 13
18.03.2018 10:30
Почему аварии с машинами Магнита происходят каждый месяц и по несколько раз?Вчера какой то асёл прицеп магнитовский бросил на Водопьянова и уехал по своим делам.Может пора уже начать контролировать соблюдение ПДД сотрудниками Магнитов,почему водители других торговых сетей так не бьются?
дорога
18.03.2018 08:57
нона, да если бы эти уроды. дороги убирали и заезды давно бы он заехал .