Происшествия

17.03.2018 18:37

В Липецкой области в ДТП разбились футболистки брянского клуба

13 21125
10
В Липецкой области в ДТП разбились футболистки брянского клуба

Четверо спортсменок госпитализированы.

Как сообщает ГУ МЧС России по Липецкой области, сегодня в 15:13 у села Красный Куст Елецкого района столкнулись автомобиль «ВАЗ 2110» и микроавтобус «Мерседес Спринтер».

По данным  Sports-32.ru, в аварию попала женская команда по футболу «Триумф», выступающая в Первой лиге чемпионата России зоны Черноземье. Девушки ехали на матч в Воронеж.

Четыре брянских девушки с переломами и сотрясениям головного мозга госпитализированы. Остальные футболистки доставлены в пожарную часть Ельца. За ними отправлен автотранспорт из Брянска.

Запланированный на сегодня матч с ФК “Сталь-IT” (Воронеж) не состоится.

Фото: 32CARS.RU

 

13 21125
10

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЗлойБот

18.03.2018 14:16
Экономить не нужно было, по платной дороге проехали бы без проблем.
ответить

АЛЕКС

18.03.2018 12:56
Я ХРЕНЕЮ ОТ НАШЕГО МЕТАЛЛОЛОМА В ВИДЕ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ !!! СЕГОДНЯ ЕХАЛ НА 308 к И НА ПОДЪЕЗДЕ К КОЛЬЦУ 27 М-Р, ЗАГОРЕЛАСЬ КАБИНА ВОДИТЕЛЯ АВТОБУСА! ЭТОТ ДЯТЕЛ НЕТ БЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ И ВЫПУСТИТЬ ПАССАЖИРОВ , БРОСИЛСЯ ИСКАТЬ ОГНЕТУШИТЕЛЬ ПОД ЭТОЙ ЖЕ КАБИНОЙ! И ПОКА НАРОД ВЕСЬ УЖЕ НЕ НАЧАЛ ОРАТЬ ПРО ОТКРЫВАНИЕ ДВЕРИ, ОН ДАЖЕ НЕ ОТВЛЁКСЯ ОТ ПОИСКА ОГНЕТУШИТЕЛЯ!
ответить

Илья

18.03.2018 09:28
Мах, пятнашка в хлам двигатель в салоне был и ещё что то похожее на гранту похоже на лобовое и ещё газель по касательной задета была
ответить

нео

18.03.2018 08:34
олень на каком авто был? кто на встречку вылетел в поисках бессмертия? п.с.: родным спортсменок - соболезнования.
ответить

Ник

18.03.2018 08:16
Дороги делать надо. Меньше будет смертей
ответить

Ник

18.03.2018 08:14
Мах, дороги надо расширять. Королева на кол посадить сволочь позорная
ответить

Крисс

18.03.2018 08:07
По таким дорогам Липецкой области не удивительно....
ответить

Александр

18.03.2018 07:50
Так эти микроавтобусы летают как угарные водителя на работу принимать нужно адекватного который знает ,что скорость за городом 90км в час ,а не 160
ответить

Мах

17.03.2018 22:20
Сегодня по дороге на Лебедянь около 16.30 неподолеку от куймани было столкновение двое человек лежали накрытые!
ответить

Андрей

17.03.2018 21:21
Дорога есть дорога. На дороге все возможно. Жалко девченок.
ответить