Происшествия
18907
15.03.2018 16:03
89

На Октябрьском мосту «ВАЗ» сбил столб трамвайной линии

В аварии пострадал водитель автомобиля.

Загрузка плеера
видео Андрей Зайцев

На въезде Октябрьского моста со стороны улицы Сырской водитель автомобиля «ВАЗ-2199» сбил столб контактной линии трамвайного движения. Из-за оборванных проводов трамваи встали, сейчас на мосту находится пять вагонов.



Сам водитель получил травмы и был доставлен в больницу.

Работники аварийной службы пытаются восстановить контактную линию.




0
0
0
0
0

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария Вишнякова
16.03.2018 14:14
Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Маша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
пока
16.03.2018 12:01
гром не грянет , мужик не перекрестится
вот вам
16.03.2018 11:52
преимущество трамвайных гробов - достаточно одного дурака создать аварию и все - столбняк, куча трамваев тупо стоит! а ещё хотят из москвабада бэушные пригнать и новые линии строить. ну не пригоден Липецк для трамваев, не пригоден уже давно - когда же до власти это дойдет?
Некуда бежать
16.03.2018 11:49
Гадкое место, особенно зимой, когда немерзает рядом с бордюром трамплин. После ровного участка идет лужа или выбоина, а потом первый столб (остальные на мосту за трамвайными путями). Там нормальный высокий отбойник надо делать, и чистить, как на "тамбовке" между потоками. За мостом на Орлином логу сколько трупов на встречке было, пока забор не установили? А сейчас просто забор чинят пару раз в год.
Да
16.03.2018 11:39
ДА, состояние наших дорог ужасно! Вот эту фотку с разбитой машиной и Путину на стол.
гость
16.03.2018 09:50
О Боже! Сколько дебилов у нас в городе!!!!!!!! Что ж с людьми твориться, а?
Ы
16.03.2018 04:36
В ямке глубиной 5 см развалиться на полтора ляма деревянных может наше инодрочево для дырявых. Почему? Да потому что наши хлипкие иноочковозки из прессованного навоза предназначены для перевозки наших пробитых срак в соседний двор к корешу на случку, а не для езды по разбитым россейским дорогам.
серж
16.03.2018 04:02
у вас вообще мозг работает???? такое ощущение что вы все деградировали. попробуйте подумать над собой!!!!!!!!!!!!люди не тупите . пауза . думаем определяем . живём !!
Индезит
16.03.2018 03:48
Мне снится ночами голубая таврия и гей парад
Гость