Общество
3728
15.03.2018 10:59
17

Поведение елецких пешеходов разозлило автомобилистов

Причина осуждения - видео около перехода.

Паблик «ДТП и ЧП Елец» разместил в соцсети «ВКонтакте» запись с видеорегистратора, сделанную на улице Александровской. Подписчик поделился роликом с ресурсом потому, что его возмутило поведение пешеходов. Автор указывает на то, что люди нарушают правила перехода проезжей части, хотя до «зебры» каких-то 20 метров.

Ситуация на видео стала предметом оживленного обсуждения и осуждения пешеходов со стороны автомобилистов.

- Несбыточная мечта моя!!!Вот бы автоинспекторы на пешеходов переключились, и так же зверствовали как с нами, автолюбителями! Налог бы ввели за пользование проезжей частью, «Платон» там какой нибудь! Пешеходное ОСАГО, что бы компенсировать ущерб, когда об чужую машину тупой башкой стукнется!!! И штраф пять штук, за то что выперся на дорогу без страховки!!! Вот бы жизнь настала бы спокойная! И казна пополнится гораздо больше, чем от автоштрафов!!! - считает Артур.

- Просто не надо пропускать. А то сами приучаете где попало ходить, - рассуждает Георгий.

- Больше всего бесят те, кто переходит дорогу вообще неглядя! Напялят свой капюшон и идут ещё по телефону базарят, и с таким лицом типа : "Ты чё, не видишь, я иду?» - делится опытом Виктория.

фото: ДТП и ЧП Елец
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неразумному
16.03.2018 11:02
Вразумителю, она застрахована! В отличие от твоей жопы! Бойся ты...
Гость
15.03.2018 22:17
Колян, всегда прав, но не всегда жив....
Галина
15.03.2018 19:34
А когда меня машина на пешеходном переходе едва не сбила, это тоже что-то надвинула? Оставалось дойти буквально полметра, откуда она взялась, даже непонятно. Понятно одно, номера... 010, Явно полиция!!!
Вразумитель
15.03.2018 18:42
N, А ты за свою машинку не боишься , наверно ей по ночам страшно .
И еще
15.03.2018 17:01
N,подумаешь "не" забыла слитно написать,а визгу-то... Ты,что так раскричался? Тоже в кредит "влип", бедненький))
skrip
15.03.2018 16:55
А , Пешеход который не убедился что не создает помех окружающим может ни когда не возобновить движение.
Почтальон Печкин
15.03.2018 16:28
И ещё, тебе не дают покоя твои промокшие дырявые ботинки? Сопливый нос и отмороженные уши? Нет возможности купить хотя бы велосипед, а кредиты голодранцам не дают? Могу подарить, может и ты добреть начнёшь...
Россия скр
15.03.2018 15:02
Че сказать не пешеходы это а свинья без уважения к другим их надо на доску почёта позор ельца
Липа
15.03.2018 14:48
Я в Ельце особой наглости у пешеходов не замечала. Сама живу в Липецке и неоднократно наблюдаю и как пешеходы перебегают дорогу где им захочется, но есть и водители, которые не пропускают и на зебре. Вообще заметила тенденцию в Липецке - пропускают только там, где есть светофор, а на обычной зебре - даже будешь стоять на проезжей части все, равно не пропустят. Так что, прежде чем на пешеходов пенять - начните их пропускать там, где положено. Может ситуация и исправится.
N
15.03.2018 14:33
Водители, не расстраивайтесь! В самом худшем случае, получите условный срок, а "крутой" пешеход, вместе со своей правотой, будет ездить на инвалидной коляске (если случайно останется жив). Ни к чему ему по сторонам смотреть! И если оппонент "И еще" в школе не учился, а вносу ковырял, а теперь не может заработать на автомобиль (кто ж ему кредит-то даст), то это его беда, которой он и делится с народом...