Общество

14.03.2018 20:13

Минстрой предложил рыночную стоимость жилья в Липецкой области

17 4999
3
Минстрой предложил рыночную стоимость жилья в Липецкой области

Минстрой России представил для общественного обсуждения проект приказа, которым предлагается утвердить показатели средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения по субъектам федерации на II квартал текущего года

Как отмечает информационно-правовой портал Гарант.ру, наибольший размер стоимости жилья предполагается установить в следующих регионах: 
Москва – 91 670 руб.;
Санкт-Петербург – 67 221 руб.;
Сахалинская область – 62 951 руб.;
Ненецкий автономный округ – 60 166 руб.;
Московская область – 57 748 руб.;
Приморский край – 53 107 руб.;
Ямало-Ненецкий автономный округ – 52 996 руб.;
Республика Саха (Якутия) – 52 940 руб.

Для Липецкой области предлагается цена 1 квадратного метра жилья - 33 тысячи 106 рублей.
17 4999
3

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Димон

15.03.2018 17:20
За 28000 я бы купил метров 80..
ответить

Липецк

15.03.2018 17:18
Дорого!!! Могли бы и 30000 установить..
ответить

007

15.03.2018 17:17
Отличная цена!!!! Так держать минстрой!!!!
ответить

Х

15.03.2018 16:49
совет, при чем тут БТИ, если налог от кадастровой стоимости
ответить

Ну по таким ценам

15.03.2018 08:58
Пусь дальше стоят
ответить

гостья

15.03.2018 08:02
жрите капитализм ложками, ну так в 90е все хотели капитализм) совок был не нужен)
ответить

фцвфвцв

15.03.2018 06:00
жрите капитализм ложками, Метко сказано )
ответить

жрите капитализм ложками

15.03.2018 02:25
а вы думали что капитализм это социализм бесплатная квартира с ЖКХ по 3р. + джинсы и жевачка ? капитализм - это джинсы и жевачка ,но без квартиры + доильный аппарат ЖКХ ,налоги ,сборы и поборы.
ответить

Владимир

15.03.2018 01:47
У большинства людей просто реально нет денег. И рады бы жить по человечески, но нет возможности. А власть говорит: "Нет, граждане, у вас с доходами все в порядке. И потребительская корзина в норме, и минимальный доход , ну очень даже неплохой, и жилье у нас, особенно в Липецке, ну очень по приемлемым ценам". А налог на недвижку здесь ни при чем, так как определяется величиной %, а не стоимостью жилья.
ответить

Владимир

15.03.2018 01:34
Что в Питере, что в Липецке умножай предложенную цену на два и это будет реальная сегодня цена в сегменте эконом класса на вторичном рынке. Новостройки дороже. И это без отделки. А если с отделкой, то еще плюсуй 15000 на кв. метр. Сказочники, бл..ь! * пытаются людей жить как скотов.
ответить