Общество
1587
14.03.2018 16:39
3

В Липецкой области прошел конкурс «А ну-ка, девушки!»

Центр социальной защиты населения по Добровскому району организовал в честь Международного женского дня праздничный конкурс «А ну-ка, девушки!», в котором приняли участие социальные работники.

Конкурс социальных работников «А ну-ка, девушки!» прошел в Добровском районном Доме культуры, зал для проведения мероприятия был предоставлен в рамках социального партнерства. В день праздника всех объединяло весеннее настроение и радостные улыбки, сообщили в управлении социальной защиты населения Липецкой области.

В конкурсе приняли участие социальные работники 9 отделений центра социальной защиты населения по Добровскому району. Каждая участница   представляла себя в четырех этапах, который имел социальное направление. Во время проведения конкурса социальные работники максимально использовали творческие способности, знания, умения и навыки. А самое главное - они создали праздничное настроение всем сотрудницам учреждения и присутствующим в зале. Члены жюри по достоинству оценили все этапы конкурса, поздравили всех участниц мероприятия с международным женским днем 8 марта. Конкурс получился веселым и по-весеннему теплым.

Фото: szn.lipetsk.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
и государство непонятное
14.03.2018 23:18
и девушки уже не те
Ничего страшного
14.03.2018 20:57
Бабушки ещё годятся...
Горожанин
14.03.2018 17:23
Судя по фото, конкурс был "А ну-ка бабки".