Общество

14.03.2018 14:46

Как преобразится наш город уже этим летом и где начнутся работы раньше всего?

13 1669
1
Как преобразится наш город уже этим летом и где начнутся работы раньше всего?

Все это мы сможем выбрать сами 18 марта, придя на избирательные участки. Голосовать смогут даже дети старше 14 лет! 

О крупных проектах переустройства семи центральных районов города мы говорим сегодня в программе "Точка зрения" с главным архитектором г. Липецка Татьяной Азовой. 
13 1669
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Неавтофанат

15.03.2018 00:50
Сергей 13, Липецк стал городом из-за комбината - рабочий поселок в степи! Иначе до сих пор бродили бы по улицам индюки и гуси, паслись на лугах коровы, пьяные мужики спали бы в бурьяне под чужим забором. Город построен на деньги НЛМК, новый цех и микрорайон к нему!
ответить

лучше ничего не трогать

14.03.2018 23:25
последнее развалят
ответить

Результат выбора уже известен

14.03.2018 17:42
грамотный, для тупых ,бесполезно объяснять Это лохотрон.
ответить

дед

14.03.2018 17:06
какое благоустройство если в центре Липецка на улице Радиаторной нет туалета жители срут в бараках в ведра т к туале т сгнил
ответить

грамотный

14.03.2018 17:05
Тупость и дурость сидеть на выборах на диване и держать фигу в кармане. Сейчас порога явки нет , ну и что вы докажите. Навальный и его сторонники- ПРОВОКАТОРЫ. Это америкосы и прочие их союзнички хотят показать, что выборы нелегитимные и Навальный с ними. Теперь считайте- за НЕГО точно проголосуют 5-7 млн избирателей(армия,флот, Росгвардия,все чиновники их семьи, продажные журналюги и артисты из пула и т.п. публика. Но нас, избирателей- 115 млн.чел. Если даже 50 млн.придут и проголосуют, как они хотят- минимум будет 2-ой тур, а там вопрос?! поэтому-подняли задницу и к урнам, а там сами решайте, зато за вас никто не проголосует, "как надо"
ответить

Сергей 13

14.03.2018 16:56
ЛИПЧАНИН, точно,это гениально!Нужно сказать Лисину,чтобы ночлежки при заводе построил,как до революции были,и на эконом зоне,проблема пробок будет решена.
ответить

ЛИПЧАНИН

14.03.2018 16:20
Первым делом надо переселить липчан где кто работает. Все работники Левого берега должны жить на Левом берегу, и не создавать транспортных пробок остальным горожанам, живите там рядом с заводом, чего вы мотаетесь туда-сюда, оно и вам лучше будет.
ответить

Алексей П

14.03.2018 16:17
Город и область сможет преобразиться только тогда, когда Королевско- Ивановскую банду на нары отправят....и Гулевского прихватят....
ответить

этот шуми городок

14.03.2018 15:48
серый сирый и убогий исправить нельзя
ответить

Гидравлический Ампер

14.03.2018 15:32
Много городов у нас в России, Нету пальцев столько на ногах, С каждым годом всё не красивее, Утопают в лужах и в снегах :)))
ответить