Происшествия
8591
14.03.2018 10:27
12

Ночью в Липецке ограбили аптеку


Грабитель полдня прятался в подсобке и ждал, когда уйдут свидетели.

Сегодня ночью в Липецке на улице Катукова ограбили круглосуточную аптеку. Злоумышленник спрятался еще днем в подсобке отдельно стоящего здания с несколькими магазинами и дожидался, пока ни уйдут продавцы и покупатели.

Около полуночи он вышел из укрытия, поднялся на второй этаж, где находится аптека и ворвался внутрь помещения. На его пути встала фармацевт, но мужчина связал ее и бросился к сейфу. Металлический шкаф ему не поддался. Да и усилия были пустыми - там все равно ничего не было. Тогда злоумышленник взял выручку из кассы и сорвал золотые украшения с фармацевта.

Как сообщили GOROD48в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, уточняется похищенная сумма. Первоначально было заявлено, что общий ущерб составил около 35 тысяч рублей. Проверку по факту грабежа проводят сотрудники ОП №7. 

Примечательно, что ночное ограбление уже не первое в этой аптеке.



0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Изольда Карловна
20.03.2018 19:01
На его пути встала фармацевт, а что она ждала, что ею овладеют? или только думала об этом?
о_О
15.03.2018 01:36
Там часто нарики обитают.Неужели работнице аптеки не страшно по ночам в золоте сидеть?
48 регион
14.03.2018 19:17
Воровать - это преступление, много воровать - это бизнес, грабить весь народ - это уже политика.
Опер Упал Намоченный
14.03.2018 18:45
Эх жалко что грабитель свой номер телефона не оставил, мы бы ему позвонили женским голосом, встречу с ним назначили, он пришёл как ни в чём не бывало, и мы бы его заластали. А так теперь кого искать....
фармацевт
14.03.2018 17:17
а его так ждала а он цепочку и тикать
key
14.03.2018 17:06
профи из ОП №7 - знают в чем дело - нет же состава преступления! И дальше гоняем чаи на работе, работа то нервная - не каждый сможет на разные беды народа так отвечать
Умный чукща
14.03.2018 14:29
Вот она безработитца однако
Mikl
14.03.2018 13:33
Будет стандартный ответ УМВД-"отказ от возбуждения уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления".
На его пути встала фармацевт
14.03.2018 12:32
Еврей едет на велосипеде и качается. – Абрам, ты же не умеешь кататься на велосипеде, откуда он у тебя? – Я был у Сары ночью. Потом она мне сказала: «А теперь возьми самое дорогое, что у меня есть!». Вот я и взял велосипед.
На его пути встала фармацевт
14.03.2018 12:30
наверное думала что ночной жених сейчас овладее ею в ночи как настоящий Мачо, а он только цепочку сорвал ...