Общество
3744
12.03.2018 17:09
51

Олег Королев поднялся в медиарейтинге

Липецкий губернатор прибавил два пункта

Компания "Медиалогия" составила очередной рейтинг цитирования глав регионов РФ и ЦФО в феврале.

Олег Королев, губернатор Липецкой области, среди глав регионов ЦФО занял 10 место, а в "общем зачете" среди  глав всех регионов - 50-е. таким образом, он улучшил свои позиции по сравнению с январем на два пункта.

Рейтинги "Медиалогии" строятся на основе собственной базы СМИ, которая включает на данный момент более 43 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.

0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
За ратацию кадров
13.03.2018 21:39
В Тербуны его заместителем главы сельского поселения, никудышный губернатор!!!
Липецк
13.03.2018 20:38
Когда же его Владимир уволит! Хороший город принял у Наролина и в срач превратил.Малый бизнес задушил, пятерочек в каждом дворе понастроил и заводов вокруг Липецка, везде нищенская зарплата. Потом пишут что Липецк в топе по микрозаймам. А этот поднялся в рейтинге. Липецку нужен толковый управленец.
мерзкая личина лжи и лицемерия
13.03.2018 15:47
Сталин ради закона сына не пожалел . а тербунский пустобрех своего убийцу от закона мазал .
дМИТРИЙ
13.03.2018 15:30
Прочитал все комментарии, ни одного положительного, это говорит только об одном, насколько наш народ любит нашу власть, а ведь это правда, наша власть зажиревшая, продажная, лживая. Пора делать выводы, кому на Руси жить хорошо и что делать!!!!
урод
13.03.2018 10:29
Убери Котова от власти Измалковского района или тебя уберут.
королек-
13.03.2018 09:18
Птичка певчая
липецк
13.03.2018 09:16
заказуха это статья ОП как вам не стыдно ступайте уже на пенсию
Психоаналитик
13.03.2018 08:51
В СМИ 1 раз написали что-то хорошее, значит +1 балл, 100 раз написали что-то плохое, значит еще +100. Итого: 101 балл! Таков результат измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.
житель
13.03.2018 08:49
Рейтинг Королева среди местных ниже плинтуса, а тот, кто пишет о высоком рейтинге, работает на Королева за высокую заработную плату и вранье дорого оплачивается, только этому люди не верят!!!!
Событийному туристу,
13.03.2018 08:24
Дуралеву, купить путевку в Тербуны .