Происшествия
10650
12.03.2018 16:02
60

Пытавшиеся слить бензин с машины попали на видео

Хозяин авто просит приглядится к «крадунам», с целью опознания

Загрузка плеера

Липчанин прислал в редакцию видео камеры наружного наблюдения. На кадрах – двое неизвестных пытаются слить бензин с его автомобиля на улице Стаханова у дома №52.

Впрочем, затея не удалась.

- На авто стоит защита от слива в баке, - рассказал наш читатель.

Как он сообщил, двое приехали к месту и скрылись на автомобиле, предположительно, «Дэо Нексия». Причем, по словам липчанина приславшего видео, они едва не попались прибывшему на место происшествия наряду ППС, сбежав с места происшествия за минуту до этого.

Читатель просит всмотреться в лица бензиновых воришек с целью их опознания.

0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
GorTop48
14.03.2018 23:25
В военном городке у меня слили почти полный бак...
Вовчик
14.03.2018 16:24
ГРАМОТЕЙ, В тему - по-русски: откуда? -- с Украины; куда? - на Украину! Хотя там делать нечего! Да ты прав: Куда - на США на Индию, на Россию, на Испанию .....
124
14.03.2018 11:49
На сашу Наливкина с моторного13 похож..
семён
14.03.2018 08:11
Я их знаю! Они по ночам бензин отсасывают, а днём-друг у друга!
Русский
13.03.2018 19:05
русс, Главная проблема нашей страны — это понаехавшая сюда поганая безродная лимита непонятного происхождения: зверьки и чумота
русс
13.03.2018 13:57
Главная проблема нашей страны — это мы — ее гнилой народец.
вася
13.03.2018 13:06
За слив топлива ничего им не будет сумма хищения мала да и это ещё доказать надо даже для удовольствия хозяину авто могут морду набить тоже ничего штраф административный самое страшное что с ними можетслучиться
Алкан с ЛТЗ