Происшествия
2438
12.03.2018 11:31
16

Липецким лесникам подарят 13 новых автомобилей

Руководством управления лесного хозяйства будут вручены ключи от 13 автомобилей, приобретенных за счет средств областного бюджета.

Ключи вручат директорам Данковского, Донского, Добровского, Грязинского, Задонского, Усманского, Елецкого, Тербунского и Чаплыгинского лесничеств.

Автомобили предназначены для проведения патрулирования лесных массивов, что позволит повысить мобильность лесной охраны в лесничествах и в итоге результативность в организации охраны лесов, сообщили в управлении лесного хозяйства Липецкой области.

Фото: mini-koleso.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гусев
13.03.2018 21:23
Читайте комментарий к видео чтобы понять что к чему
Гусев
13.03.2018 21:22
В лев толстовском районе, лесник творит полный беспредел, на ютубе есть видео! Название Беспредел ОХОТОВЕДОВ В ЛИПЕЦКЕ
Наверное
13.03.2018 20:09
тоже выборы повлияли, задобрили машинами, зарплаты мизерные, хоть что то да как то власть напомнила о себе, спасибо, но на выборы пойдём и проголосуем всё равно за Грудинина П.Н.
Михалыч
13.03.2018 11:08
В Добровском р-не лес вырубается сплошняком. Остаются пустыри. Где контроль? Или ЗАОДНО с браконьерами...
КЛАСНЕННЬКО
12.03.2018 21:58
КАК ТУДА НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ ?
КЛАСНЕННЬКО
12.03.2018 21:57
Я БЫ ТОЖЕ С ТАКОЙ ЛЕСНИЧИХОЙ ПО ЛЕСАМ ПОБРОДИЛ НА НИВАСИКЕ,ГЛАВНОЕ ОДЕЯЛЬЦЕ НЕ ЗАБЫТЬ ВЗЯТЬ С СОБОЙ,НА ТРАВКЕ,НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ,РОМАНТИКА !!!
Крекен
12.03.2018 17:16
Хорошая работа,на свежем воздухе,мечта в общем
09876
12.03.2018 16:13
насквозь все прогнило
во дожили
12.03.2018 14:43
машина пожалуста.мотоцикл снегоход будьте любезны.все это для чего чтобы жилось лучше.вот пример гонял кабанов на снегоходе чижик упал пострадал и сам и снегоход.теперь за снегоход надо платить кабанами игорюша будет брать.зотик на служебном пьяный оформили но как ездил так и ездит.арфей разбился не знаю работал последнее время или нет в управлении охот надзора.ребята из управления не пора инструктаж проводить.
лесовод
12.03.2018 14:17
Таперича будя на чем лосей и аленей возить