Происшествия

12.03.2018 11:31

Липецким лесникам подарят 13 новых автомобилей

16 1830
1
Липецким лесникам подарят 13 новых автомобилей

Руководством управления лесного хозяйства будут вручены ключи от 13 автомобилей, приобретенных за счет средств областного бюджета.

Ключи вручат директорам Данковского, Донского, Добровского, Грязинского, Задонского, Усманского, Елецкого, Тербунского и Чаплыгинского лесничеств.

Автомобили предназначены для проведения патрулирования лесных массивов, что позволит повысить мобильность лесной охраны в лесничествах и в итоге результативность в организации охраны лесов, сообщили в управлении лесного хозяйства Липецкой области.

Фото: mini-koleso.ru
16 1830
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гусев

13.03.2018 21:23
Читайте комментарий к видео чтобы понять что к чему
ответить

Гусев

13.03.2018 21:22
В лев толстовском районе, лесник творит полный беспредел, на ютубе есть видео! Название Беспредел ОХОТОВЕДОВ В ЛИПЕЦКЕ
ответить

Наверное

13.03.2018 20:09
тоже выборы повлияли, задобрили машинами, зарплаты мизерные, хоть что то да как то власть напомнила о себе, спасибо, но на выборы пойдём и проголосуем всё равно за Грудинина П.Н.
ответить

Михалыч

13.03.2018 11:08
В Добровском р-не лес вырубается сплошняком. Остаются пустыри. Где контроль? Или ЗАОДНО с браконьерами...
ответить

КЛАСНЕННЬКО

12.03.2018 21:58
КАК ТУДА НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ ?
ответить

КЛАСНЕННЬКО

12.03.2018 21:57
Я БЫ ТОЖЕ С ТАКОЙ ЛЕСНИЧИХОЙ ПО ЛЕСАМ ПОБРОДИЛ НА НИВАСИКЕ,ГЛАВНОЕ ОДЕЯЛЬЦЕ НЕ ЗАБЫТЬ ВЗЯТЬ С СОБОЙ,НА ТРАВКЕ,НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ,РОМАНТИКА !!!
ответить

Крекен

12.03.2018 17:16
Хорошая работа,на свежем воздухе,мечта в общем
ответить

09876

12.03.2018 16:13
насквозь все прогнило
ответить

во дожили

12.03.2018 14:43
машина пожалуста.мотоцикл снегоход будьте любезны.все это для чего чтобы жилось лучше.вот пример гонял кабанов на снегоходе чижик упал пострадал и сам и снегоход.теперь за снегоход надо платить кабанами игорюша будет брать.зотик на служебном пьяный оформили но как ездил так и ездит.арфей разбился не знаю работал последнее время или нет в управлении охот надзора.ребята из управления не пора инструктаж проводить.
ответить