Общество

11.03.2018 12:00

Автохулиганством у «Ашана» теперь занимаются не только на ВАЗах

32 8540
8
Автохулиганством у «Ашана» теперь занимаются не только на ВАЗах

Среди любителей дрифта оказались водители иномарок.

Уже ставшая концертной площадкой для местных автохулиганов парковка у "Ашана" теперь место притяжения водителей не только ВАЗов, но и иномарок. Свои задор и умение уходить в заносы на снегу показали члены клуба любителей "Субару".

Как гласит традиция, сходка автомобилистов прошла под светом луны, в то время, когда на парковке уже малолюдно. Покрутить лихие виражи около "Ашана" и посмотреть на выступления приехали и мужчины, и даже женщины с малолетними детьми. Видеоотчет о своих лихих развлечениях члены клуба выложили в Сеть.






Фото: "ВКонтакте"
32 8540
8

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

женьке

12.03.2018 15:02
Ждем тебя на твоем велике для мастер-класса. Если папка отпустит так поздно, конечно.
ответить

гражданин

12.03.2018 11:25
надо запретить " * #34; , тонировку занижение и удивляться почему молодежь начинает спайсушничать и беспределить как в америке.
ответить

женька

12.03.2018 09:36
это сходка субару клуба. очень круто на скорости 15 км/ч неумело попытаться сорвать свой таз в занос. да и не новость это там кто только не собирается. теперь субаристы. субарудроты.
ответить

житель

12.03.2018 08:49
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК, а какая разница между "плоха" и "плохо"?
ответить

разве это плохо ?

11.03.2018 23:43
пацаны учатся рулить
ответить

Сергей

11.03.2018 23:42
постройте реальный автотрек для реальных пацанов а не мифические поля для гольфа для гипотетической публики .
ответить

Макс

11.03.2018 18:55
не понятно зачем делить, ВАЗы неВАЗы иномарки, молодежь, объединенная общим хобби, встретились пообщаться, покатает по парковке, хотя в городе после снегопадов только ленивый боком не едет - что в этом плохого? они пьяные? они несутся бешено по городу? нарушают все возможные пдд? врезаются в припаркованые авто? _ Я на видео ни чего похожего не увидел.
ответить

Очевидец

11.03.2018 18:23
Молодцы! Ребята, хоть умеют отдыхать!
ответить

Александр

11.03.2018 17:33
Да нормально, развлекаться тоже нужно. Хоть какая то забава в нашем урюпинске. Пусть крутят пятаки сколько душе угодно. Главное что б на дороге не борзели
ответить

Я тоже там так делаю.

11.03.2018 17:10
Аудюха серебристая.Как увидите меня можете дпс вызывать и дальше на своем диване жопой елозить и завидовать.
ответить