Происшествия
2437
11.03.2018 13:53
75

В Липецке пройдет акция памяти казненной революционерами семьи последнего императора России

100 лет назад в Екатеринбурге была казнена семья последнего российского императора Николая Романова.

В память об убитых без суда и следствия семейства Романовых, липецкие монархисты 15 марта на улице Большие Ключи, у источника «Святых Царственных Мучеников» пройдет молитвенное стояние.

«Братья и сестры! Соотечественники! В этом году исполняется 100 лет со дня ритуального убийства Царской Семьи. Почти 100 лет не прекращается война в России с русским народом и мы, допустившие великий грех клятвопреступления, и невозбранение цареубийства так и не совершили до сих пор всеобщее покаяние перед династией Романовых, 300 лет сберегавших Российскую государственность. Но лучшая часть русского народа сплачивается вокруг Св. Царственных Мучеников , на месте убиения Царской Семьи – в г. Екатеринбурге В прошлом году мы стали участниками 60 тысячного крестным хода - до монастыря СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ МУЧЕННИКОВ . это говорит о том, что русский народ пробуждается и идет к Православной вере. До сих пор имена палачей носят названия улиц русских городов, станций метро. Пора уже, сбросить таблички с именами цареубийц и палачей русского народа. Пора обратиться в Православную веру и покаяться...», сообщает на своей страничке руководитель липецкой общины «Святых Царственных Мучеников» Николай Берников, и призывает липчан принять участие в молитвенном стоянии, начнется которое в 13.00.

 

0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений
16.03.2018 21:38
Коршунов, расстреливал кого? Не тех ли кто из толпы по солдатам стрелял? Вот янукович не расстреливал на майдане, так им самим пришлось по толпе стрелять. Так его потом вся Россия кляла что он не отдал приказ как государь на выстрелы отвечать выстрелами. При этом Януковича никто слабовольеым в СМИ не обсирал а государя прозвали. Кровавый и слабовольный одновременно.. Нонсенс
Царь Владимир-Безсменный
13.03.2018 00:27
1111, да, я царь!
Коршунов
12.03.2018 21:47
Соколов, тебе дураку ещё 50 расстрелов перечислить ? как рабочих расстреливал твой святоша!как моряков расстреливал! как крестьян расстреливал! всё не перечислишь чернил не хватит сколько этот святой народу поубивал то его в аду давно ждали!а вы молитесь сатанинскому избраннику!
Царь
12.03.2018 21:24
Не царь,просто у нас принято сидеть у власти,пока вперед ногами не вынесут.Это было и при царях, и при коммунистах,и сейчас тоже.И другое,обсирать историю видимо тоже у нас в крови.
1111
12.03.2018 20:20
не расстраивайтесь.....
1111
12.03.2018 20:20
Народ не расстраивать у Вас новый царь...
святой ,еще святее
12.03.2018 15:27
Накануне Первой мировой войны войны бывший министр внутренних дел Пётр Дурново в аналитической записке предупреждал Николая II об опасности втягивания страны в противостояние с Германией. Даже победа в этой войне, по мнению Дурново, не дала бы ничего ценного для России, а в случае неудачи возрастала бы вероятность революции: «Побеждённая армия, лишившаяся за время войны наиболее надёжного кадрового своего состава, охваченная в большей части стихийно общим крестьянским стремлением к земле, окажется слишком деморализованной, чтобы послужить оплотом законности и порядка. Россия будет ввергнута в беспросветную анархию, исход которой не поддаётся даже предвидению». Словно в воду глядел, прозорливый политик.1,7 мин. убитых на чужой войне за чужие интересы при переделе колониального мира сделали свое дело.
Соколов
12.03.2018 15:15
Все такие историки, прям доктора. Все что запомнили о царе так это лживое "кровавое воскресенье". Прости нас Господи. Прости нас Государь.
Аврора уже в комсомольском пруду
12.03.2018 12:30
В память об убитых без суда и следствия 9 января 1905 года шарахнем из всех орудий по этой недобитой Контре! Покончим раз и навсегда с баламутами и мракобесами ряжеными!
Для все и для каждого
12.03.2018 09:30
Я вот думаю,что кроме Царя ----батюшки и подумать не о чём....Сколько у нас погибших в горячих точках..Сколько проблем в стране....Успокойтесь,какой он святой И ел и пил, и да в конце концов и баб любил....Много других дел....Ходят с портретами царя...Возьмите дороги почистите или что то сделайте