Общество
1968
10.03.2018 15:48
8

В Липецке отметят Всемирный день защиты прав потребителей

Все желающие могут получить консультации и разъяснения по защите прав потребителей в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей.

Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Липецкой области, с 12 марта откроют горячую линию по защите прав потребителей, приуроченную ко Всемирному дню защиты прав потребителей.

В период с 12 марта по 26 марта 2018 все желающие могут получить консультации и разъяснения по защите прав потребителей в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей по указанным ниже телефонам, либо обратившись лично в общественную приемную Управления по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, 60А.

Горячая линия в Управлении Роспотребнадзора: 8(4742) 308855, 308866, 308828, 308869 работает с 12 марта по 26 марта с 14.00 по 15.45. Также можно звонить в территориальные отделы Роспотребнадзора в районах области и в Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области по телефонам 8(4742) 25-09-07; 74 06 27; 74 06 08; 77 04 13; 74 06 00 с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неспокойный ум
12.03.2018 13:16
В нашем городе прав у потребителей нет! И защищать нечего...
местный
11.03.2018 11:00
" И что характерно: министр мясной и молочной промышленности есть и даже не плохо выглядит" М.Жванецкий
вопрос
11.03.2018 01:03
а управление роспотребнадзора защит нас от других управлений? типа управления энергетики или здравоохранения?
Наталья Горчакова
10.03.2018 20:39
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://clicklecs.ru/public/6774558901447522
гость
10.03.2018 19:23
Когда очистят Центральный рынок и окрестности от палаток, ларьков и павильонов, это ведь антисанитария, разве главный борец не знает это.Есть ли пример когда это ведомство защитило интересы потребителя?
Неавтофанат
10.03.2018 18:28
Построили вертикаль, внизу инспекторы, выше докладчики по инстанциям. Прав действенных никаких, все жалованье получают, при нужде срочно отоварится можно, адреса-явки-пароли известны. Почему я, купив банку консервов или дорогую испорченую рыбу в упаковке, должен доказывать, что купил вчера или позавчера в магазине. Потом в другом магазине куплю ботинки, которые пропускают воду? Проверка должна быть первой и последней! Пусть продавец отвечает своим местом, другим неповадно будет. Всего полно, за качество никто не отвечает!
смех да и только
10.03.2018 16:48
Самим бегать надоело теперь общественность просят стучать!
Сергей 13
10.03.2018 16:33
Управлений у нас много,толк от них какой?Заработок у них,я думаю,не 15-20 тысяч?