Общество
3960
10.03.2018 14:28
12

В Липецке лётчики перехватили более 10 воздушных целей

В Липецком авиацентре завершились масштабные учения.

В Липецком авиационном центре Воздушно-космических сил завершилось летно-тактическое учение с эскадрильями оперативно-тактической авиации.

Как сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России, в ходе учения экипажи штурмовиков Су-25 под прикрытием истребителей МиГ-29 преодолели противовоздушную оборону условного противника и нанесли ракетный авиационный удар по наземным целям, обозначающим технику, взлетно-посадочную полосу и другие объекты аэродрома.

Во время полетов летчики истребительной авиации перехватили более 10 воздушных целей, отработали противоракетное маневрирование, а также разыграли ближний маневренный воздушный бой с истребителями условного противника.

По завершении полетов экипажи Липецкого авиацентра отработали посадку на зараженный аэродром, выполнив дезактивацию авиационной техники с применением индивидуальных средств химической защиты.

Всего в полетах на боевое применение приняли участие более 10 экипажей Су-25 и МиГ-29.

Фото mil.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.03.2018 21:49
А где миг 35 и су 35с, где новые самолеты,???
Зараженный лётчик
12.03.2018 11:30
Гость, ну уж извините...
Мистор отгадай кто
11.03.2018 08:48
Ктулху. , Привет ,как сам? Как барабаны?
гражданский
10.03.2018 23:39
а на деле постоянно сбивают нашу авиацию, многие сами падают, а многие и не взлетают! помните как самолёты тонули с кораблей под Сирией?
Вячек
10.03.2018 22:27
Ребята-это учебные полеты! Вспомните СЕБЯ! Как в школе учились! Если бы плохо-то и ниже ПИСАЛИ с ошибками, а нет вроде без ошибок,,,,, Значит ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА-учеба Вам не НАВРЕДИЛА! Или родаки вас хорошо ПОРОЛИ!
отработали противоракетное маневрирование
10.03.2018 21:42
раньше надо было отрабатывать
Наталья Горчакова
10.03.2018 20:38
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://clicklecs.ru/public/6774558901447522
Гость
10.03.2018 19:39
хватит включать форсаж над городом , уши закладывает от ваших учений
23 Nдетсад
10.03.2018 18:23
Правда, эти высерки только себя и спасти учатся. А нас ядрёных диванщиков с диваном вперед ногами выносят.
Ктулху
10.03.2018 15:15
Правда, зачем. Зачем мне матчасть. Все всё равно сдохнут. А я вечный.