Общество
8869
08.03.2018 11:01
67

На цветочном рынке ажиотажа не наблюдается

8 марта цветочный рынок на проспекте Победы в Липецке по сравнению с прошлыми годами оказался не самым популярным местом, где мужчины покупают подарки своим женщинам. 

Как говорят продавцы рынка, основной наплыв покупателей был вчера.

Тем не менее, у рынка дежурят наряды ГИБДД, следящие за тем, чтобы подъезжающие на машинах липчане не перекрывали проезд по проспекту.

А вот в цветочных магазинах и салонах с девяти утра большие очереди. При этом флористы не только делают букеты для тех кто пришел своими ногами, но и готовят цветы для доставки по телефонным звонкам - именно этот способ покупки традиционных знаков внимания в Международный женский день предпочитают многие липецкие мужчины.

Цены на цветы не слишком высоки: от нескольких десятков рублей за тюльпан до двух трех сотен за розу.


0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эльга
11.03.2018 20:46
Все рынки Липецка это пережиток 90-х годов. Для продажи-покупки цветов в городе много специализированных цветочных магазинов, где можно по сходной цене купить шикарный букет к любому поводу. В районе центрального рынка на оптовой цветочной базе цветы продают всегда свежие и дешевле,чем на цветочном рынке автопарка.
——
11.03.2018 12:04
****, как же это смешно, сейчас какие-то жалкие мужики и такие же их бабы сидят и не могут заткнуться . Засуньте свои мнения в жопу) и просьба на мои комментарии не отвечать , на вас идиотов время свое тратить не собираюсь
—-
11.03.2018 11:23
Лохи только вы, которые не могут купить своим женщинам и девушкам цветы. Очень умно говорить не обоснованно.. Рынок нормальный , если вам что-то не нравится ИДИТЕ ОТСЮДА , зачем вообще писать свои никому ненужные негативные комментарии?
Монополист
10.03.2018 23:06
На хер рынок этот, они охренели, 7 марта приехал утром за букетом- тюльпаны по 100, тетка продавщица с красной мордой с сигаретой в зубах, упаковали в дешманскую бумагу! Сначала был почти доволен, но вечером в ривьере взял три букета таких же тюльпанов по 45 руб за штуку. Поэтому, не ходите на рынок- пусть его торговцы станут безработными, их не жаль, или идут наемными работниками в цветочные бутики.
Укропам
10.03.2018 21:28
Нет нам мгеровскому п.и.д.а.р.ь.ю.места на земле Российской
@@@@@@@
10.03.2018 13:10
Рукоять , это что скрытая реклама ЕР?!
@@@@@@@
10.03.2018 13:09
Укропам-У , чучело-ты , думаешь, что твой бред сумасшедшего кто-то, кроме тебя ,читает?! Ну, у тебя и мания величия!!! Чем меньше клоп, тем вонючее. Компот тебе-в рот!!!
Укропам-У
10.03.2018 11:34
Справка , компот тебе - в рот !
медицина бессильна
09.03.2018 23:49
Справка, Укропам, Колхозан ( под чужим ником), городу48- один больной, сбежавший из стационара Плехановской больницы. На Руси из покон веков таких жалеют и не обижаются на больных (олигофренов).Таким что-либо объяснять- зря время терять....
сОМНЕВАЮЩИЙСЯ-ему.
09.03.2018 21:47
Сомневающийся, каждый человек -это сосуд , который тронешь и то, чего в нём содержится, то из него и польётся.