Общество
8420
07.03.2018 22:28
82

В Липецке изъяли более 200 букетов цветов

Мимозами и тюльпанами торговали незаконно.

В преддверии Международного женского дня, сотрудниками управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области был проведен рейд на территории города Липецка по несанкционированной уличной торговле.

- Как грибы после дождя, перед праздником на многих остановках и в других местах, где более высокая проходимость, появились торговцы с цветами, - отмечают а управлении. - Большинство продавцов не имели разрешительных документов на торговое место, специалистам управления приходилось сворачивать незаконную торговлю – составляли протоколы об административном правонарушении по ст.6.2 КоАП ЛО и изымали товар.

В ходе рейда было изъято из оборота более 200 букетов цветов (мимоз, тюльпанов), данный товар отправлен на склад для хранения. Административные материалы будут рассмотрены управлением потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области и приняты соответствующие меры.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сами вымрем
10.03.2018 21:08
Жалко им Водки
Пролерарии всех стран! Соединяйтесь!
10.03.2018 12:43
В тяжёлые 2000-е годы торговать разрешалось всем и вся, КОРОЧЕ: выживайте как сможете!!! Теперь ситуация другая, русские оказались слишком живучи чтобы давать им хотя-бы ОДИН ШАНС! По веления США, уничтожать так уничтожать!!! Удивительно одно: ПОЧЕМУ ИЗЪЯЛИ БУКЕТЫ ЦВЕТОВ , а в замен за каждый букет не дали по пол-литра водки?? Уничтожать так уничтожать....
Qwerty
09.03.2018 23:26
Очень похоже, что эта Татьяна из обкомовских крыс, приживалка киреевская :-)
Людмила
09.03.2018 19:17
Почему нас не поздравил мэр города Иванов?
Лине
09.03.2018 17:39
Лина,браво!!!четко ты охарактеризовала Татьяну, Татьяна прислушайся г....дина.
Оксана
09.03.2018 10:58
Люди не от хорошей жизни торгуют на морозе, мало в городе достойно оплачиваемых рабочих мест. Многим платят копейки - вот и приходится выкручиваться.
Гость
09.03.2018 07:46
Ха-ха, вот актёры 200 букетов, на одном Соколе в районе ТЦ Радуга можно было изъять 2000 букетов, Шанхай он есть Шанхай,
Пацан
09.03.2018 06:13
Одноразовые поместовые и одноразовый налоговый сбор могли бы решить эту проблему.Но штраф это большая прибыль для государства .
Гость
09.03.2018 05:15
Грудинин президент русских
лина