Происшествия
12383
07.03.2018 14:06
104

Езда «хозяев жизни» попала на видео

Маршрутку решили обогнать по встречке.

Загрузка плеера
Читатель GOROD48 поделился с редакцией видеозаписью с автомобильного регистратора. В кадр попали нарушения правил дорожного движения.

Видео зафиксировало сразу два потенциальных лишения водительских прав. Нарушения — езда по встречной полосе — были совершены около остановки «Нижний парк». Сначала маршрутку №330 обогнал серый внедорожник «Тойота», а потом на встречную полосу перестроилась и белая «Мазда».

Автор ролика и его спутница были в шоке от такого поведения «хозяев жизни».
0
0
0
0
0

Комментарии (104)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анатолий
12.03.2018 17:42
Ну, во-первых, там отсутствует разметка - на регистраторе ее вообще не видно, а если условно ее там провести, то хозяин ролика при обгоне автобуса сам выехал на встречку... И чья бы корова мычала...
Татьяна
11.03.2018 21:05
я давно за рулем и работа связана с этим.и как показывает практика,такие нарушения в 95% бывают у мужчин. т.к. они себя чувствуют более безнаказанно. женщины могут "подтупливать" задумываясь о возможных ДТП и лишний раз притормозят.(у них более развит инстинкт самосохранения)а вот мужчинам море по колено(((
.....
11.03.2018 12:16
Конченые люди, которые выкладывают такое видео, можно подумать сам не когда не нарушал.....
Защитник
10.03.2018 23:36
Таких быдлятин надо в/у лишать.
Вася
10.03.2018 18:40
Шавка за рулём учит своего подкаблучника маневру на дороге. Рот не разевай когда люди спешат.
Я
10.03.2018 10:02
Автора ролика * жаба задушила. Черт и в Африке черт. Может люди спешили мало ли по какому поводу. Я сам по проспекту один раз по пешеходной зоне все пробку проезжал, когда сына в больницу вез, все пешеходы шарахались. :)
Иван
09.03.2018 22:39
Точно дебил !
Алексей
09.03.2018 19:23
Склоняюсь к выводу,что дебил автор ролика и его баба!
Алексей
09.03.2018 19:21
Автор ролика поступил неправильно! И баба его крякает: не пропускай. Даже если кто-то нарушает, ты должен был пропустить его что бы не создавать аварийную ситуацию. Это я по поводу Мазды! Мало ли куда спешили эти люди? Сам может оказаться в такой ситуации. И судя по видео, никакой сплошной линии там нет! Стыдно должно быть такие ролики отправлять!
123
09.03.2018 17:20
Алексей. А., растет куча ган..ов за рулем плюющих на правила и других водителей.Ты наверное тоже к таким относишься