Говорит Липецк
7394
07.03.2018 11:28
18

Какой подарок вы не хотите получить на 8 марта?

Липчанки рассказали, какие подарки категорически нельзя дарить на женский праздник. 

Рекомендуем мужчинам посмотреть опрос, чтобы не совершить роковую ошибку.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правдоруб
25.03.2018 05:42
Станок и гель для бритья самый лучший подарок! Проверено 23им февраля... Они на это не двусмысленно намекают.
макс кропалик
12.03.2018 19:16
липчанка, хаха, мыльница наверное многими попользовалась
Оля
10.03.2018 16:35
Я тоже предпочитаю деньги.так как мечтаю о хорошей дамской сумочке,мне не нужны цветы,ради сумочки.и память долгая,приятная
Вера
10.03.2018 16:32
ЛИПЧАНКА-согласна с вами,рравда попадаются нормальные мужчины,ну их так мало!у моих знакомых принято к праздником дарить цветы и деньги,хоть брат,зять.они добавляю деньги или подсобирают и покупают себе подарок,о котором год мечтали
липчанка
10.03.2018 15:25
Всю жизнь дарю сама себе подарки. Независимая. И подарки на свой вкус. Сильные женщины все так поступают, и скорее всего они живут без мужчин и надеются только на себя. Мужчины могут только сесть за твой стол, попользоваться твоим мылом, полотенцем, кроватью и ... От них одни неприятности. Почти что все!!!
Елена
10.03.2018 00:57
мне подарили гладильную доску, и я расстроилась((
Володя
08.03.2018 06:45
Я жене рисунок нарисовал и подарил ( хоть и не * но старался ) ... Нет лучше подарка чем сделанного своими руками ....И дверь в ванну наконец то починил которая скрипела и плохо закрывалась .....
Лучшие друзья девушек, это бриллианты
08.03.2018 01:32
Деньги женщины любят, скажите любой, - хотите деньги в подарок ? - и все как одна скажут, - да, а ещё золото и бриллианты, но золото дарили во времена Советского союза, тогда жили бедно. но на такие подарки деньги находили, теперь что подешевле, либо китайские духи разлитые в подвалах Гуаньчжоу, либо "мимозы стыдливые", относящиеся к классу бобовых, сорванные водителями на дорогах Абхазии, и заметьте, женщины не хотят готовить пищу на кухне, поэтому мужчины считаются лучшими поварами в мире, но им некогда готовить, надо зарабатывать деньги, чтобы купить сковороду или кастрюлю, ведь это так романтично, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а если мужчина сыт и доволен, то у него всегда будет настроение сделать даме романтический подарок, например третьего ребёнка, ведь нас русских мало. всего около 147 миллионов, а американцев например 325 с лишним миллионов.
Александр
07.03.2018 23:15
К каждому человеку свой подход нужен . Тут не в подарке дело , в отношениях и понимание ...
1