Общество
3523
07.03.2018 09:56
14

Жители деревни просят продлить до нее маршрутку

Инициативу высказали в Кулешовке.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Галина Попова вынесла на обсуждение транспортную инициативу. Женщина просит чиновников продлить маршрут автобуса №179 до деревни Кулешовка.

- Очень большая просьба всех жителей деревни Кулешовка (и старой, и новой), поселка Боровиха, поселка Новая Косыревка продлить движение маршрутного такси № 179 до деревни Кулешовка. Очень много новых домов построено, в них живут молодые семьи с детьми. И у детей нет возможности посещать ни кружки, ни бассейны, ни ледовый дворец. Наши сельские дети, живущие в 10 км от города, лишены всего, что есть у детей, живущих дальше - в Тербунах, Лебедяни… - указывает Галина Попова.

Идею жительницы пригорода поддержали уже почти две сотни пользователей ресурса. Если к 19 марта за инициативу проголосуют еще около 100 человек, то местные органы власти рассмотрят предложение.
1
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Василий
19.04.2024 14:23
Продления автобуса 179 очень хорошее дело, построили мини поликлинику возле пятиэтажек но не сказали как туда добираться больным людям, а это как минимум 3 км.
Ирина
16.07.2020 12:35
Сто раз уже писали про продление маршрута № 179!Кто-то слышит?А он нужен!!!А городские жители,которые оставляют комментарии ,что нам хватит проходящих маршрутов,пусть откажутся от своих городских: у вас и так всё рядом и машин не меньше,ходите пешком!
гость
10.03.2018 16:02
А зачем вам автобус продлевать ? В новой Кулешовке дорог то нет , а в старую проходных много . Когда строили дома без дорог , на что вы надеялись ? Достали уже нытики . У всех машины имеются , вот и ездейте на них
Кемеровский
09.03.2018 20:13
Поддерживаю, при условии, что маршрут будет обслуживаться высококомфортабельными автобусами, а не ПАЗиками.
лидия
09.03.2018 18:36
прошу продлить 179 маршрут до Кулешовки, очень много домов настроено город рядом а доехать невозможно
179
07.03.2018 16:45
Поддерживаю. Уже подписалась на портале
Татьяна
07.03.2018 13:11
Работаю на комбинате и езжу к 8 на работу. Очень большая просьба продлить маршрут автобуса.
Кристина
07.03.2018 13:00
Живу в Кулешовке и прошу Вас продлить маршрут автобуса №179, так как не успеваю к 8 часам на НЛМК.
Ваня из Нелядино
07.03.2018 12:27
Здравствуй дорогая редакция! Мы с мамой живём в деревне Нелядино Данковского района. К нам никогда не ходили автобусы, живём на границе с Рязанской областью. Иногда над нами летают самолёты, а два года назад я видел настоящий поезд. А можно и к нам в Нелядино маленький, маленьккий автобус... не часто раз в полгода. Вот это будет счастье!!!
гостья
07.03.2018 11:50
Через вас и так все автобусы Елецкого направления идут!