Новости в соцсетях
14652
07.03.2018 09:25
79

Ольге Бузовой запретили выступать в Липецке

Артистка пойдет против рекомендаций врачей.

Певица и телеведущая Ольга Бузова в своем Instagram сообщила подписчикам, что врачи запретили ей ходить пять дней. Девушка получила травму во время тура по Дальнему Востоку, она повредила ногу. Несмотря на запрет врачей, Бузова не отменит ближайшее выступление, которое состоится в Липецке уже сегодня.

0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
....
10.03.2018 11:35
Странные люди... Если не нравится не пишите.Столько злобы...
короче
09.03.2018 04:54
колхозные шмары придут посмотреть на питерскую шалаву
стадный инстинкт
08.03.2018 21:06
***, ...вот именно - " толпы " ))
Знахарь
08.03.2018 08:58
Лошары
Валентина
08.03.2018 08:44
Вера, совершенно с Вами согласна. Ходят посмотреть на живого шута (не знаю как будет в женском роде), а не из-за того, что нравится.
ответ
08.03.2018 07:53
***, толпы упоротого быдла она собирает
***
08.03.2018 07:20
Завидуют просто Оле,вот и всё. Она толпы собирает, а вы не
СМИ - идолы антикультуры
08.03.2018 00:24
Смешно читать, ...в СМИ и не такие бездарности пиарили . СМИ занимаются огламуриванием пустопорожнего. моя дочь по детскому интересу отправляла анкету в Дом 2 и ей тоже приходили приглашение на второй тур кастинга. но она не дура ,быть публичной шлюхой ,выставленной напоказ для зарабатывания на ограниченном контингенте определенной части подобной публики ради денег , выставленной в кривой витрине низкопробного плебейства . живем мы не богато и все у нас есть .работает в Ривьере обычным продавцом и мы и подруги , друзья и знакомые любим ее такой,какая она есть - простая липецкая девчонка , а не "некто с Дурдома 2" "с деньгами и клеймом "на котором уже пробы ставить негде..и что с того ? ... как сказал классик талантам надо помогать - бездарности прорвутся сами.
гена
07.03.2018 23:58
Неужели у нас есть дебилы, которые пойдут смотреть на эту шалаву?
Колхозан
07.03.2018 22:08
это чё, если бы у неё была мочалка, то она торчала бы из под трусов в разные стороны (другой одежды я в этой части тела больше не наблюдаю)...