Общество

06.03.2018 12:36

Липецкая область получит 67 млн рублей на развитие детских поликлиник

20 2107
1
Липецкая область получит 67 млн рублей на развитие детских поликлиник

Деньги придут из резервного фонда.

Глава Правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении между регионами государственных трансфертов на поддержку медицины. Документ, касающийся развития медицины на селе и детских поликлиник, на рассмотрение в Правительство внес Минздрав РФ.

Липецкая область в рамках распоряжения о развитии материально-технической базы детских поликлиник получит 67,8 млн рублей. Для сравнения, среди регионов Центрального Черноземья — это не самые скромные ассигнования. Так, Белгородская область получит 97,5 млн рублей, Воронежская — 148,1 млн рублей, Курская — 93,4 млн рублей, а вот Тамбовская область — всего 64,1 млн рублей.

Всего среди регионов России распределено 10 млрд рублей из резервного фонда Правительства России.
20 2107
1

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Хорошо

23.03.2018 18:56
бы если не было наших чинуш ополовинят
ответить

Jancis Gajeski

23.03.2018 16:58
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
ответить

---

22.03.2018 17:20
2/3 как всегда разворуют главные воротилы
ответить

Логика

21.03.2018 10:17
А что в поликлиниках развивать? врачей нет, толк от поликлиник даже от развитой, если там некому работать. в 5 поликлинике вообще уже педиатров не осталось. лучше эти деньги отдайте врачам.
ответить

!

14.03.2018 16:36
В 7-Ю ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ К УЗКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОПАСТЬ, ЛЕГЧЕ К ПЛАТНОМУ СХОДИТЬ, ЕСЛИ ДЕНЕГ НАСКРЕБЕШЬ НА НЕГО, А НЕТ - ТАК ЖДИ МЕСЯЦА ТРИ, ПОКА ТЕБЯ ПРИМУТ
ответить

48й

13.03.2018 11:41
Главное,чтоб деньги в дело, по назначению! А то чего-то не очень верится в светлое будущее! Я скептик? Скорее- реалист!
ответить

1

11.03.2018 16:45
На пушкина 2 детская поликлиника. терапевтов нет. по 3 участка ведут. узких специалистов вообще нет. только в другие поликлиники запись за месяц или платно.
ответить