Общество

06.03.2018 10:04

Маршрутка- «страдалица» попала на видео

37 13956
11
Маршрутка- «страдалица» попала на видео

Автомобилисты высмеяли поведение водителя автобуса.

Запись видеорегистратора сделанная на улице Московской в Липецке зафиксировала нарушение правил дорожного движения, которое совершил водитель автобуса маршрута №346.

На подъезде к остановке «Областная больница» водитель проезжает «зебру» на красный сигнал светофора, маневрируя между пешеходами. Поведение водителя высмеяли автомобилисты. Они предположили, что остановиться «ПАЗику» не дала система АБС. Кроме того, «проклятущая система не позволила даже высадить/посадить пассажиров на остановке. Бедный водитель: как в конце смены из автобуса выходить, не остановив его?».





37 13956
11

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Колхозан

06.03.2018 22:41
в трусах Колхозану, если бы я без трусов спал, тогда каждый день скидывал бы похожие ролики на гор48. Начиная, как проснулся без трусов и лег спать без них же)) Свои ролики назвал бы Рекорд-48.
ответить

Сеня

06.03.2018 21:44
Плевать , Все правильно. 65 тыщ на троих, а работает один.
ответить

Сеня

06.03.2018 21:41
Каждый ГавноВодитель будет выкладывать свое "убойное" видео, а мы будем из этого делать НОВОСТЬ.
ответить

в трусах Колхозану

06.03.2018 21:26
ха ха,ты че без трусов спишь?
ответить

Юлия Демина

06.03.2018 20:12
Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Юля, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
ответить

кокс

06.03.2018 20:09
№346 большой конкурент №24 и №24а
ответить

Плевать

06.03.2018 18:37
Ну а автору видоса подскажу как дату и время на регике выставить.. На компе делаешь папку time.. Там вбиваешь 2018-03-06 18-37-00Y подключаешь регик к компу и переносишь папку time в корневик карты памяти регика...
ответить

Плевать

06.03.2018 18:29
ОЛЕСЯ, муп 346 не конкурент....в районе сокола только 346 и летает через 5-6 минут,даже глубоким вечером...а в муп только зарплату обещают за работу без выходных до 65к...а по факту 30к водитель не металлург,плавки не перевыполнит. Так что с мупом ишшо хлебнём...
ответить

Андрей

06.03.2018 18:05
Юлия Демина, бедная хоть на город48 найдёт кого нибудь!
ответить

ОЛЕСЯ

06.03.2018 18:03
Водитель, это конкуренты 346 маршрутки!!! НАВЕРНОЕ МУП КАТАЛСЯ ОТСЛЕЖИВАЮ!
ответить