Общество
14401
06.03.2018 10:04
37

Маршрутка- «страдалица» попала на видео

Автомобилисты высмеяли поведение водителя автобуса.

Запись видеорегистратора сделанная на улице Московской в Липецке зафиксировала нарушение правил дорожного движения, которое совершил водитель автобуса маршрута №346.

На подъезде к остановке «Областная больница» водитель проезжает «зебру» на красный сигнал светофора, маневрируя между пешеходами. Поведение водителя высмеяли автомобилисты. Они предположили, что остановиться «ПАЗику» не дала система АБС. Кроме того, «проклятущая система не позволила даже высадить/посадить пассажиров на остановке. Бедный водитель: как в конце смены из автобуса выходить, не остановив его?».





0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Колхозан
06.03.2018 22:41
в трусах Колхозану, если бы я без трусов спал, тогда каждый день скидывал бы похожие ролики на гор48. Начиная, как проснулся без трусов и лег спать без них же)) Свои ролики назвал бы Рекорд-48.
Сеня
06.03.2018 21:44
Плевать , Все правильно. 65 тыщ на троих, а работает один.
Сеня
06.03.2018 21:41
Каждый ГавноВодитель будет выкладывать свое "убойное" видео, а мы будем из этого делать НОВОСТЬ.
в трусах Колхозану
06.03.2018 21:26
ха ха,ты че без трусов спишь?
Юлия Демина
06.03.2018 20:12
Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Юля, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
кокс
06.03.2018 20:09
№346 большой конкурент №24 и №24а
Плевать
06.03.2018 18:37
Ну а автору видоса подскажу как дату и время на регике выставить.. На компе делаешь папку time.. Там вбиваешь 2018-03-06 18-37-00Y подключаешь регик к компу и переносишь папку time в корневик карты памяти регика...
Плевать
06.03.2018 18:29
ОЛЕСЯ, муп 346 не конкурент....в районе сокола только 346 и летает через 5-6 минут,даже глубоким вечером...а в муп только зарплату обещают за работу без выходных до 65к...а по факту 30к водитель не металлург,плавки не перевыполнит. Так что с мупом ишшо хлебнём...
Андрей
06.03.2018 18:05
Юлия Демина, бедная хоть на город48 найдёт кого нибудь!
ОЛЕСЯ
06.03.2018 18:03
Водитель, это конкуренты 346 маршрутки!!! НАВЕРНОЕ МУП КАТАЛСЯ ОТСЛЕЖИВАЮ!