Общество

06.03.2018 09:40

Гимн Липецку смогут написать любители

13 738
1
Гимн Липецку смогут написать любители

Если такой вариант одобрят респонденты.

Пользователям электронного референдума «Открытый Липецк» предлагают ответить на вопрос о необходимости городского гимна. «Липецк, как и любой город страны, обладает своим гербом и флагом. Однако, до сих пор у «жемчужины Черноземья» нет своего официального гимна», указывают авторы опроса.

Липчанам предложено два варианта ответа на вопрос «Считаете ли вы, что у Липецка должна быть своя «главная песня»?» - положительный (да, музыкальный символ необходим городу) и отрицательный ( о Липецке достаточно композиций). Кроме того, авторы рассматривают претендентов на создание гимна Липецка. Это или все желающие в рамках конкурса, или профессиональные поэты и композиторы.

Участников опроса просят определить знаковые места Липецка, которые надо обязательно упомянуть в гимне: авиацентр, парки, НЛМК, курорт и фонтаны. Вместе с этим все респонденты смогут предложить свой вариант знакового места.
13 738
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вячеславу заклинившему

15.04.2018 10:55
Тебя, что, заклинило? Три раза простучал! "... у "профи" пока ничего широко-известного нет". А у кого есть что-то? Поделись информацией.
ответить

Вячеслав

16.03.2018 15:19
Гимн городу необходим! Колхозу--необязательно. Должны участвовать все, у "профи" пока ничего широко-известного нет. Наш город должен иметь свой музыкальный символ,предусмотренный Уставом города.
ответить

Вячеслав

16.03.2018 15:15
Гимн городу необходим! Колхозу--необязательно. Должны участвовать все, у "профи" пока ничего достойного и широко-известного нет. Наш город должен иметь свой музыкальный символ,предусмотренный Уставом города.
ответить

Вячеслав

16.03.2018 15:15
Гимн городу необходим! Колхозу--необязательно. Должны участвовать все, у "профи" пока ничего достойного и широко-известного нет. Наш город должен иметь свой музыкальный символ,предусмотренный Уставом города.
ответить

Ахаха

06.03.2018 21:50
Так вроде уже есть гимн Липецк город металлургов, металлурги здесь живут, как на улице их встретишь, ж...пу в клочья разорвут. И любой ребенок знает И вам скажет прямо в лоб Кто разрушил Юбилейный Это Лисин долбo...б! Не знаю, кто написал, но знаю этот коммент щас сотрут)))))))
ответить

михаил

06.03.2018 20:37
Возьмите песню Вуди вуда город Лип и всё отличный гимн будет
ответить

Липчанин

06.03.2018 19:52
Конечно нужен,ведь Липецк -столица обманутых дольщиков
ответить

ага

06.03.2018 14:04
предлагаю 3-ий вариант - о липецке не надо ничего
ответить

48й

06.03.2018 11:06
Масштабней надо мыслить! У Москвы есть гимн, а мы что же! пОДТЯНЕМСЯ К СТОЛИЦЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!
ответить

Да! И каждое утро,

06.03.2018 10:19
в 6 часов, мэр Липецка исполняе гимн онлайн.
ответить