Происшествия

05.03.2018 09:49

В Липецке сожгли Nissan безработного мужчины

44 5041
4
В Липецке сожгли Nissan безработного мужчины

Владелец иномарки ищет злоумышленников.

Около двух часов ночи 1 марта около ресторана «Антонио» (улица Неделина, 15а) неизвестные подожгли белый Nissan X-Trail безработного мужчины. Владелец иномарки Виктор просит всех, кто имеет сведения о поджигателях и обстоятельствах уничтожения автомобиля, откликнуться.

- Я всегда там парковал свой автомобиль. Ни с кем у меня конфликтов, которые могли бы вылиться в подобное, у меня не было и нет. Я обычный безработный, живу за счет сдачи в аренду недвижимости. Единственной и то — маловероятной — причиной поджога автомобиля можно посчитать план владельцев земли внутри района построить магазин. Но я с ними никогда не конфликтовал, мне все равно, что там будет — магазин или детская площадка, - рассуждает Виктор.

Липчанин уже написал заявление в полицию. Вместе с этим мужчина начал самостоятельный поиск злоумышленников. Он хотел получить запись с видеокамер у ресторана, но оказалось, что все камеры работают в режиме онлайн-трансляции. Теперь Виктор ищет свидетелей. Есть данные, что около его Nissan X-Trail видели трех молодых людей - двое были одеты в спортивные костюмы, один — в красную или оранжевую куртку. Но этих сведений слишком мало, чтобы начать поиск.

Всех очевидцев и располагающих информацией просят позвонить по телефонам 89513095652 или 89046989860. Вознаграждение гарантировано.
44 5041
4

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ангел

13.03.2018 15:30
Люди,что вы такие злые стали? Зависть овладела вами!
ответить

cсосед

06.03.2018 14:09
На автора статьи можно и в суд подать за такую статью!!!! Согласия на опубликование такой статьи, что у безработного сгорела машина..потерпевший не давал!!! Мадам советую вам принести свои извинения за извращенную информацию!!!! Толку от твоей статьи? Обсуждение безработного? какой от нее толк?Иди лучше в Октябрьский отдел и возьми у них интервью!!!! Что они успели сделать?
ответить

Колхозан

05.03.2018 22:55
копите деньги на стоянку, тебе надо двоечку прописать и левый хук правой ногой, что бы не болтал лишнего.
ответить

копите деньги на стоянку

05.03.2018 21:39
у очередного колхозного нищеброда сгорел кусок нерусского гавна, так как кредиты на плату за стоянку банки не дают
ответить

там вам не тут

05.03.2018 18:37
конечно , все это печально . но это из за отсутствия четких регуляторов парково и хранения автомобилей вне правового поля. в цивилизованных странах наоборот все настолько регламентировано и заорганизовано ,что ездить за авто за три квартала это еще " поблизости" . нигде авто бесплатно не приткнуть. автопоездка стоит очень дорого ,которую используют крайне мотивированной. на три единицы ОТ приходится один автомобиль ,при меньшей пропускной способности дорог и большем количестве авто .во дворах ни одной машины нет. заехать в общедомовой двор это преступление .никто не прогревает машины под окнами ,не паркуется на газонах и пр. бесконтрольной автосвободы там давно нет. нет денег оплачивать автопоездки к вашим услугам ОТ , при чем далеко не дешевый. даже для их заработков все эти удовольствия стоят очень не дешево.
ответить

просто полицай

05.03.2018 18:17
Просто Виктор, да иди ты на...
ответить

Просто Виктор

05.03.2018 17:56
Куда перевести пожертвование погорельцу? Работы нет, недвижимость сдаёт, машину спалили, теперь и поспать ему негде. Одна надежда на полицию - 100% найдёт поджигателей.
ответить

за мокруху,

05.03.2018 17:41
BLOOD_JO, чалился? Ты опасен.
ответить

Боря

05.03.2018 16:43
Также платная парковка в двух шагах. И что кто наблюдает за этой парковкой не чего не видел? Или как всегда спал пяный, или развлекаются. Вот так скажут машину на этой парковке и не кого не найдёшь, даже охранника.
ответить

Эдуард

05.03.2018 15:45
этому рантье надо поискать скрытых недоброжелателей в своем кругу - бойся не того ,кто сказал не подумав, а того , кто подумал , но не сказал.
ответить