Происшествия
40157
04.03.2018 12:53
132

На месте сегодняшней жуткой аварии уже происходили смертельные ДТП

По словам местных жителей, спокойствие на аварийно-опасном участке дороги продлилось несколько месяцев.

Загрузка плеера
Участок трассы Липецк-Чаплыгин возле села Филатовка Доброского района, где сегодня столкнулись фургон «Форд Транзит» и «ВАЗ-21073», местные жители называют проклятым. 

- Здесь всегда случались аварии, - рассказали сельчане GOROD48. - Некоторое время тут стояла "тренога" (автоматический видеофиксатор нарушений скоростного режима) и водители правил не нарушали. Но осенью "треногу" убрали и аварии начались снова.

Напомним, что сегодня в 10 утра на трассе Липецк- Чаплыгин в столкновении автомобилей  «Форд Транзит» и «ВАЗ-21073» погибли водитель «семерки», его жена и их 10-летний ребенок. Водитель «Форда» доставлен в больницу.

На месте аварии работает следственная группа.


0
0
0
0
0

Комментарии (132)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
08.03.2018 12:42
Дорогие, земляки! Семью Дмитриевых 6 марта по всем церковным правилам отпел отец Михаил в храме села Филатовка. На отпевании были 2 родных брата покойной Аллы, которые приехали на собственной машине за покойными, чтобы похоронить на Родине, много жителей села, одноклассники Анны, учителя. Затем тела отправили в город Тулу для кремации тел, а затем они отправились на свою Родину в город Харьков. Семья была положительная, добрая и отзывчивая. Анечка училась на 4 и на 5., скромная, умная, добрая, любила всё живое, уважала старших. И почему так случилось никто не знает , поэтому не надо судить, машину водила только мама Алла, папа за руль не садился никогда. Царство небесное новопредставленным Алле, отроковице Анне, Станиславу и место упокой. Пусть земля вам будет пухом. Помним, любим, скорбим!!!
Лада
07.03.2018 21:00
Дарья. Глупости не говорите что не выпускают с Украины. Со мной работает женщина она с Луганска от нее только 2 дня назад уехала мама. Я рассказала про эту аварию, она сказала не правда граница открыта. И тем кому надо они едут. Очень жаль погибших. Светлая им память.
Тоня
07.03.2018 20:03
С Ромом согласна полностью.По фоткам дорога, как дорога. Это же не автобан. Зимой она везде такая. Соль иногда даже мешает.
Гелик
07.03.2018 20:00
Блин, ну на ВАЗе и заднем приводе? Там ехать надо не больше 80 км/ч. Хотя отважные люди. Крузак очканул газ топить, а нашитазывазы топят. Феррари епть
Ром
07.03.2018 19:56
Часто езжу по всей России. Есть трассы и похуже. Только одного не могу понять, зачем лететь, когда дорога г...но?! Думать головой всегда надо, а многие считают, что просто надо прибавить газу и дорога быстрее закончится. К сожалению, так очень часто и бывает. Заканчивается она очень быстро....
Евгения
07.03.2018 08:30
НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ГОРЬКОГО-СОВЕТСКАЯ СВЕТОФОР РАБОТАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО. ОН СОЗДАЕТ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ. ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ НАЧИНАЕТ СРАБАТЫВАТЬ НА КРАСНЫЙ СВЕТ И ЛЮДИ ПО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ДУМАЮТ, ЧТО УЖЕ ЗЕЛЕНЫЙ НАЧИНАЮТ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ. РЯДОМ ШКОЛА ... РАНЬШЕ ЭТОТ СВЕТОФОР НАЧИНАЛ ПИЩАТЬ НА ЗЕЛЕНЫЙ
Дарья
06.03.2018 22:31
Алексей ,от кудаж вы столько бредовой информации взяли ?мне просто очень интересно ,про родственников например которых не выпускают с Украины ,бред не пешите.Они приехали.
Неизвестный
06.03.2018 14:23
Денис, хоронить буду в украине в харькове она украинка у меня рядом её дом и храм прямо сейчас 6 её и её родителей отпивает батюшка!!!!(((((
Алексей