Общество

04.03.2018 11:25

Липецк занесло снегом

26 6485
10
Липецк занесло снегом


Прогноз спасателей полностью себя оправдал.

Улицы Липецка после вчерашней метели занесло снегом.

Небольшой объезд показал, что хуже всего дела обстоят в новых микрорайонах. Здесь хоть и рассыпали песок, но на дороге сильная каша. В районе остановки «Музыкальное училище» с местного проезда автомобили выезжают на улицу Водопьянова с пробуксовкой и заносом.

Проспект Победы находится в удовлетворительном состоянии, по крайней мере одна полоса накатана хорошо. В то же время стоит отметить участок от кольцевой развязки в районе Тракторостроителей: здесь колея занесена снегом, поэтому водителям нужно обратить особое внимание на скоростной режим.

Лучше всего дела обстоят в центре Липецке – дороги здесь чище отсальных.

Напомним, что вчера спасатели распространили информацию о том, что 3 марта и 4 марта ожидаются сильный снегопад, метель, снежные заносы на дорогах и сильный ветер.

26 6485
10

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Историк

05.03.2018 09:34
Ольга, при Сталине тряслись только кто честно жить не хотел
ответить

Я

05.03.2018 09:14
Липчанка, мы не в европе и платим за уборку территории управляшке. Так за свои деньги самим и с лопатой бегать предлагаете?
ответить

Липчанка

04.03.2018 22:14
Для рррр... налоги и лопата разные вещи)) лопата - это к нашим домам, где мы платим своему жеку. Кстати, в европе это святая обязанность - чистить перед своим домом, вплоть до тротуара. Не почистили сами, не наняли управдома или частника - штраф нехилый. И налоги там повыше будут
ответить

Серая плешивая крыса девяностых

04.03.2018 19:57
Нет единства народа в Рашке...многочисленно...а чуть что... и по норам...и советы глупые...обратитесь,предъявите,сделайте сами.Люди с ответственных спрашивают.
ответить

Навального адепты

04.03.2018 19:50
Теперь мы в почтовые ящики ложим агитацию за Грудастого
ответить

Ч.

04.03.2018 18:20
Неправда ,Липецк не заметён .Утром бегал на зарядку даже ,вслед за тракторком . Не стоните ,надоело ваше нытьё .Не жили вы в Заполярье .
ответить

Ольга

04.03.2018 16:08
Надоело уже читать гадости про Президента! Снега навалило-Путин виноват,пиво прокисло в магазине-Путин виноват! Вы,что,вообще соображать перестали?!? Вам бы,таким болтунам,Сталина вернуть,чтобы тряслись от страха. А то расслабились! На диванах лежите от лени и вявкаете на Президента. Не каждому дано им быть.Усекли ????
ответить

Ррр

04.03.2018 15:04
Елена, вы сначало пишите возьми лопату, потом предъяви Королеву, определитесь! Я лично плачу налоги не для того что бы потом с лопатой выходить и махать ею! А Путин кроет нашего Королева, это известный факт. Поэтому в следующий раз подумайте, а не пишите всякую хрень...
ответить

примитивномыслящей Елене

04.03.2018 14:53
Предъявляли уже многократно и Королёву и Иванову . Только им ссы в глаза - всё божья роса. Королёв вообще не ведёт приём населения. А попробуй к тербунскому мэру записаться. Попробуй сначала(
ответить

примитивномыслящей Елене

04.03.2018 14:50
"Каков поп таков и приход". Глава государства даёт камертон всей стране. В других нефтедобывающих странах ГСМ дешёвое для своего населения.
ответить