Происшествия

03.03.2018 15:48

В елецкой школе жестоко избили девочку

245 27605
23
В елецкой школе жестоко избили девочку

Девушку ставили на колени и требовали извиниться.

В елецком паблике социальной сети "ВКонтакте" сегодня появилось видео избиения школьницы.

Драка произошла 23 февраля. Две девушки-подростка бьют третью руками и ногами, требуя извиниться и встать на колени. За избиением наблюдает несколько школьников, комментируя происходящее.  

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, полицейским об этом конфликте известно. В органы внутренних дел обратились родители избитой девочки. Перед этим врачи диагностировали у нее ушибы. 

В ситуации разбирались не только сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, но и представители управления образования администрации Ельца. Родители девочек, избивавших сверстницу (участникам видео 13-14 лет, они учатся в разных школах), оштрафованы. 
245 27605
23

Комментарии (245)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

родителям" девочек"

15.03.2018 21:44
Стыдоба!
ответить

елец

15.03.2018 21:43
Что за молодеж уродливая, равнодушная растет!? Кем воспитывается!? Девочки, учитесь, пеките хорошо, танцуйте, воспитайте в себе человека!. Не воспитывайте в себе уличное быдло!
ответить

Марина

07.03.2018 14:36
И что,что она распространяла слухи.Наверняка эти слухи,являются правдой истинной.
ответить

Жаль не посадят((

06.03.2018 16:32
Жаль имена не пишут, понятно, закон и все дела. Но родина должна знать своих "героев" в лицо. Кому не сложно, киньте ссылочку ВК
ответить

А

06.03.2018 14:22
Сволочи!позор родителям!
ответить

Колхозан

05.03.2018 23:12
маруся, ты откуда знаешь, из многодетной или однодетной? Ты её знаешь что ли?
ответить

BLOOD_JO

05.03.2018 14:20
Отделаются лёгким испугом. Если их посадить, они ещё злее будут.
ответить

маруся

05.03.2018 13:57
Чиошка в красной куртке - из многодетной семьи..Вот последствия поддержки многодетных семей и политики повышения рождаемости. Еще предлагают многодетным кошкам з/п платить и стаж за воспитание детей..Во скоро быдляка разведется..
ответить

Я

05.03.2018 13:52
И снова быдло Елец...
ответить

П

05.03.2018 13:04
Тимати, воспитывать надо уметь. Воспитал - отобрал айфончики, постирал всё. Сейчас тяжелее стало конечно.
ответить