Происшествия

03.03.2018 11:14

В столкновении «Лада-Приоры» и «ВАЗ-2107» пострадали несколько человек

23 5207
В столкновении  «Лада-Приоры» и «ВАЗ-2107» пострадали несколько человек

Сегодня в 10:25 в селе Солдатское Тербунского района столкнулись автомобили «Лада-Приора» и «ВАЗ-2107». 

На месте аварии работали спасатели. В результате ДТП есть пострадавшие, переданы врачам СМП.
23 5207

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

.

04.03.2018 15:33
Сегодня в 10 часов 30 мин. около села Филатовка Добровского района Липецкой области в автомобильной аварии погибли 3 человека, один из них ребенок.
ответить

b126yb

03.03.2018 22:29
Я дырявый инотазодрочер тут сейчас довы * ваюсь и мой nuдарский инотаз сожгут ночью или расnuдерастят его битами днем бравые ребята с русских автомобилей, а потом мне эти биты вставят в мою анальную жопу, так что ни один проктолог не вытащит.
ответить

гость 555

03.03.2018 22:28
И мне постоянно кажется, что многие моему иносраному дрочеву завидуют! Хотя завидовать на самом деле мне могут такое же как и я понаехавшее деревенское мудачье, которое понадыбало в ипотеку халуп в быдломикрорайноах и одноразовых иножоповозок в кредит
ответить

Палка

03.03.2018 22:26
На инотазах ездиют жулье, ворье и мы мгеровское басурманское nuдорье, которое по руски пишыт с ашибками. Даже я пробитый адепт едристи (е..нойрососоии) - псообник фашистов единожуликов и единоворов Палка, Штифт, Шплинт, Шкворень и прочее пихательное предпочитаю гомогейский инотаз с мазней плешивого на гавнокапоте.
ответить

Опять чуханы

03.03.2018 22:25
У нас всяких пробитых дырявых, высерков вонючих шлюх, ура-ПУТриотов, мгеровского ПИ ДАРЬЯ, потомственных сволочей, жлобов-импотентов, колхозных мудаков, микрочленов и просто быдла разных мастей наблюдается рабское поклонение иносраным жоповозкам с последующим онанизмом и фетишизмом
ответить

Анюта

03.03.2018 22:25
У нас драных шлюх на инодрочеве даже денег на бензин нет, приходится сливать с русских автомобилей русских людей. Видео https://gorod48.ru/news/612813/ тому доказательство.
ответить

максим рудов

03.03.2018 19:33
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://gretclicks.ru/public/7726713741447522
ответить

я

03.03.2018 17:07
опять солдатское
ответить

леший

03.03.2018 15:13
ДПСникики и ППСники НЕ ТОЛЬКО НЕ ПРЕДОТВРАЩАЮТ НАРУШЕНИЯ, А НАОБОРОТ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ, НАЧАЛЬНИК УМВД ТРЕБУЕТ ПОКАЗАТЕЛИ РАБОТЫ
ответить

Анюта

03.03.2018 15:09
Давно уже пора быдлу на помойках не выпускать на дорогу.
ответить