ПозиTиV
8129
03.03.2018 09:20
11

Маршрут выходного дня к планетарию

Да! В Липецкой области есть планетарий. 


Едем в Данков. Там ищем старинное здание. В нем дом детского творчества и настоящий планетарий. Подробнее в видео
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктория
30.03.2018 14:32
как долго длится сеанс? сколько стоит?
Гость
30.03.2018 12:00
Задолбали планитарием. За месяц уже 3 раза рекламировали. Есть ли другие достопримечательности в нашем крае?????????
в ВЫХОДНОЙ оцените архитектуру снаружи )))
19.03.2018 15:28
А в планетарий по выходным не попадешь!!! Почему в статье нет информации о режиме работы? Об условиях, экскурсиях! Должны ли они быть групповыми или каждый может приехать? Прейскурант? Или это бесплатно? Никакой информации! НИКАКАЯ статья!! ! НИ О ЧЁМ!!!
спасибо
03.03.2018 23:15
хоть в этот раз обошлось без унылых заведений по оказанию религиозных услуг населению..
теперь ждём репортажа
03.03.2018 18:36
От помоечного блогана Герцога и его верного бой-френда Димана
Гость
03.03.2018 17:38
Какой маршрут ВЫХОДНОГО ДНЯ?! Вы их график работы видели??? С понедельника по пятницу с 8 до 17 часов. Т. е. чтобы попасть туда с ребенком, надо ждать каникул у него в школе, а самим родителям не работать. Или только ждать отпуска, совпадающего с каникулами. Надеюсь, что туда хоть школьников сами школы иногда возят на экскурсии.
франк
03.03.2018 14:47
Съездите га ЛТЗ! Там курорт. Особенно где велотрек! Всё развалено, разбитые дома и дороги! Узнайте у старших как раньше было на стадионе Пламя и велотрека!!!
бывший студент педуниверситета
03.03.2018 14:01
Планетарий из Нижнего парка с 1971 года по настоящее время находится в аудитории 219 "старого" корпуса педуниверситета.
Липчанка
03.03.2018 13:34
Приглашаю на улицу Фрунзе, к яме, где тусуется ЛГЭК! ПОЗОР! 23 февраля 4000 жителей до пяти утра сидели без какой-либо воды, подвоза вообще не было.Теперь опять сидим без воды, третий раз на Фрунзе у них прорывает.2,5 месяца КВАДРА ковырялась в своей яме. Дважды вырывала и закапывала одно и тоже место.Покажите всем туристам наши "достопримечательности ".Живем в окопах и траншеях. Люди в сецовках вызывают нервный тик и негодование, разговариваем на могучем русском языке.
Помню
03.03.2018 10:28
Был когда-то и в Нижнем парке планетарий