Происшествия
14846
03.03.2018 09:06
73

Вечером на улице Жуковского зарезали 45-летнего мужчину

Задержан сосед убитого.

2 марта около 23.00 в квартире дома №17 по улице Жуковского в Липецке было совершено убийство.

В квартире жили двое мужчин. Вчера во время застолья один из них ударил второго ножом в сердце. 45-летний липчанин умер на месте.

55-летнего подозреваемого в убийстве задержали по "горячим следам". Возбуждено уголовное дело.

Известно, что убитый и его сосед ранее были судимы. 
0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BLOOD_JO
04.03.2018 22:57
НКВД, Гасить их надо.
НКВД
04.03.2018 20:12
Убийца приеззий с Украины
BLOOD_JO
04.03.2018 17:32
Кто такие? Я жил на Жукаре?
Лтз
04.03.2018 15:03
Многие говорят что Лтз ужасный район, пивнушки, быдло на Лтз и т.д да на других районах все тоже самое, что нлмк, сокол, опытная 21,22,23,24,15,и т.д на всех этих районах твориться все тоже самое, везде хватает Индо гнида, без само развития, и то что кто пишет про лтз что это * район, и нужно огород тьфу его и отстреливать быдло людей, для начало посмотрите что творится на вашем районе, я лично бываю на разных районах и чуть ли не каждый раз наблюдаю пьяное быдло, драки возле пивнушек. Везде хватает дегенератов...
Лтз
04.03.2018 14:54
Свид5тель, ты видил своими личными зеньками ааа???? что он убил? Если нет, рот закрой свой! И не говори того что не видел....
анархист патриот
04.03.2018 10:52
этих не жалко
однако
04.03.2018 10:38
это был гений нашего времени,вечная память тебе,без тебя земля русская осиротела.
Свид5тель
04.03.2018 10:19
УФСИН РФ по Липецкой области., я вас поздравляю. У следствия много вопросов и не слстыковок? ??? Может быть. Только я не понимаю причём тут Вы?????вычесляете ip адреса??? Пф.. только прежде кидаться такими высказываниями и обещаниями хоть 'прогугли' что такое ip и как его вычислить.
Вскрытие
04.03.2018 06:15
Лошадка, скачи отсюда. Пить меньше надо народу, меньше проблем для всех.
Лошадка
04.03.2018 01:54
Это помойка а не город