Происшествия
7721
02.03.2018 16:58
60

В Грязинском районе - наиболее заметный рост ДТП по вине пьяных лихачей

Число погибших по этой причине в районе возросло в 2 раза.

Как сообщает управление административных органов Липецкой области, в прошлом году лихачами в состоянии алкогольного опьянения совершено 157 дорожно-транспортных происшествий, в которых 65 человек погибли и 208 - получили ранения.

Наиболее значительный скачок таких ДТП в прошедшем году отмечен на территории Грязинского района Липецкой области (с 12 до 23), в результате которых число погибших возросло в 2 раза и составило 10 человек, а ещё 29 - получили ранения.

На всероссийском совещании, посвященном итогам и перспективам реализации федерального проекта «Автотрезвость» отмечена Липецкая область.

При этом в рамках областного проекта «Молодежь за автотрезвость» было проведено свыше 50 мастер-классов для студентов, школьников, кандидатов в водители и нарушителей ПДД с использованием специальных очков «Фатальное зрение». В различных широкомасштабных мероприятиях приняли участие более трех тысяч молодых волонтеров. Аудитория социальной рекламы по данной тематике составила более 500 000 зрителей.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
маша
05.03.2018 12:21
А что делать работы в Грязах нет , только пить
Штифт
04.03.2018 20:20
Тут есть одна сука фашистская. Она пишет под чужими именами и поливает грязью русских
на куй
04.03.2018 07:09
Чекиста
Вскрытие
04.03.2018 06:44
Хаххааа))))))
ярый антипиндос
04.03.2018 06:35
су4ки продажные. за 5$ родину готовы продать. интеллекта не хватает придумать свой никнейм.
ярый антипиндост
04.03.2018 06:31
Только неудачники могут не видеть успехов нашего президента и не чувствовать в своей жизни изменений к лучшему. Я работаю, получаю зарплату, которой хватает платить ипотеку, содержать семью с двумя детьми, в период отпуска ездить отдыхать на море, на выходных посещать развлекательные комплексы. У меня есть своё жилье, новый автомобиль стоимостью более миллиона рублей, дача за городом оставшаяся от родителей. По необходимости я посещаю медицинские учреждения и получаю всю необходимою медицинскую помощь. Дети ходят в школу, учатся, посещают спортивные секции. Во время олимпиады я болел за команду наших олимпийцев, получал реальное удовольствие от просмотра, переживал и радовался победам. На улицах моего города не проводят гейпарады, меня защищает самая сильная и доблестная армия на планете, с самым современным оружием. 18 марта я пойду на избирательный участок и проголосую за единственного кандидата, которого я считаю достойным быть президентом. Потому что я хочу жить такой жизнью.
Вскрытие
04.03.2018 06:21
А почему так эмоционально к антипиндосту? Человек себя описал, вы с негативом. Так ещё больше обозлится.
ярый антипиндост
04.03.2018 06:13
Более 90% населения России поддерживают президента. России вернула себе статус мировой супердержавы. Каждый год растет благосостояние россиян, это признают наши союзники и противники. Много хорошего происходит в нашей стране. Но есть небольшая группа вечно недовольных, считающих что все им что-то должны. Сами при этом ни на что не способны и оправдывают своё никчемное существование либеристическим тяфканьем.
во дела
04.03.2018 05:58
может они себя прокурорами и судьями возомнили..
Палка
03.03.2018 22:36
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.