Общество

02.03.2018 16:11

Липчанка нажаловалась, что в магазине с нее взяли больше денег, чем указано в ценнике

53 5951
5
Липчанка нажаловалась, что в магазине с нее взяли больше денег, чем указано в ценнике

Факт не подтвердился, но в магазине нашли другие нарушение.

На телефон «горячей линии « управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области поступил звонок от местной жительницы, которая нажаловалась, что в магазине на улице Юбилейной при покупке рыбных консервов с нее на кассе взяли больше денег. Чем указано в ценнике.

Когда на место приехала проверка, ценник уже успели привести в порядок и, соответственно, факт не подвтердился.

Зато в магазине нашли другие нарушения, в том числе обнаружили просроченные продукты, а именно: полуфабрикаты замороженные , консервы рыбные “Печень трески” и сокосодержащие напитки.

В итоге был составлен протокол, и по выявленным нарушениям магазину придется отвечать.

Фото губернатор73.рф

53 5951
5

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Жека

05.03.2018 08:43
У них на складе числица несколько штук по акции. а пробивают новый привоз. Поэтому я требую чтоб пробили как на ценнике.
ответить

ммм

05.03.2018 00:49
в покупайке в чеке чтобы посмотреь что пробито надо лупу брать такой мелкий шрифт кто придумал
ответить

Индезит адепт Грудастого

04.03.2018 19:56
За меня платят ватники
ответить

Негодую

03.03.2018 22:11
ааа, да, успокойтесь, не там лохотрон ищите, вас всех уже давно облапошили. А в Пятёрочках просто несчастные работники не успевают актуальные ценники выставлять. Им маркетологи сидя на стульях нарисуют цену в программе, дело 5 минут, а люди отдуваются. Пожалейте их, не от лучшей жизни они пошли туда работать.
ответить

ааа

03.03.2018 20:15
Дважды попадала в такую ситуацию в "Пятерочке" и один раз в "Магните", просто сразу проверяйте чек, если что-то не так, то сумку с продуктами в ячейку, сами в торговый зал к ценнику и администратора требуете в зал. Если действительно лохотрон, то в целях избежания скандала и жалоб, Вам сразу вернут разницу, причем могут поныть, что ценники не успели поменять, но (если телефон позволяет делайте фото) эта цена является публичной офертой и требуйте возврата разницы. Администратору дешевле вернуть разницу, чем получить проверку по полной.
ответить

skrip

03.03.2018 17:15
муля, Эх муля.Как тебе не совестно.У уставшего ребенка ты собственноручно отобрала шоколадку которую ты смогла бы купить на сэкономленные деньги .Не ребёнок тебя озадачил ,а терзало тебя сомнение А вдруг не тот ценник смотрела.
ответить

Гопник с ЛТЗ.

03.03.2018 13:12
ПОП, ты не поп, ты черт!
ответить

правда она где

03.03.2018 11:36
Налоговая обдерает жкха оббераеет магазины и рынки обсчитывают чего делать то какойто круговорот?!!
ответить

ПОП

03.03.2018 10:35
да весь тракторный просроченный даже люди там живущие!
ответить