Общество
3815
02.03.2018 10:58
14

Самые богатые работники торговли живут в Липецком и Добринском районах

Средняя зарплата в отрасли 21 912 рублей.

21 912 рублей составила средняя зарплата в сфере оптовой и розничной торговли в Липецке в прошлом году.

Управление потребительского рынка и ценовой политики отрапортовало, что за год она увеличилась на 113% или на 2 514 рублей.

Самые высокие официальные доходы сложились в Липецкой районе, где средняя зарплата в отрасли составила 29 546 рублей. На втором месте Добринский район – 24 057, на третьем – Хлевенский – 23 548 рублей.

Правда, в 13-ти (!) из 18 районов области зарплата в торговле сложилась ниже среднеотраслевого уровня. Меньше всего получают работники торговли из Становлянкого района – 16 252 рубля.

К слову те предприятия, которые платят своим сотрудникам подозрительно мало, проверяют на причастность к выплатам зарплат «в конвертах».

Фото unt.ua

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
революционер
05.03.2018 10:41
Вадим Савин, да знаем мы тебя обналичника и барыгу! ты ни одной копейки своей честно не заработал, т.к. ты никогда нигде и не работал, спекулянт- дешёвка.
Вадим Савин
04.03.2018 00:09
Самые богатые живут только в Лебедяни.а вы все откуриваете
катя
03.03.2018 21:40
какие пи.........лы 14 500
катя
03.03.2018 21:39
вранье
Ч .
03.03.2018 12:17
Выборы ,-это единственный шанс для нас изменить ситуацию резкого расслоения людей по доходам . Материальные ценности создаются большинством , а присваиваются развратными " алигархами " . Неплохой вариант ,если они пройдут в два тура .
Оксана
03.03.2018 08:06
работаю в Липецком районе зарплата 14000 рублей
плюшевый
03.03.2018 06:58
Только не везде токая зарплата в инкассации она составляет 17000тысяч рублей . Вот и думайте люди как жить на эти деньги. Снимая квартиру за9000 и комуналку 5000 и остается на хлеб 3000 из них на питание сыну в школу 1000 и невчем не отказывай себе.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
02.03.2018 18:15
Точно-точно. Ни один товар не купишь без обмана, или обсчитают по деньгам, либо обвесят ( грузики так ловко подкладывают, ну прямо фокусники)
Ч.
02.03.2018 17:54
Я не против богатых людей , я против развратного "алигархата " .Выбирая достойного кандидата , например С. Бабурина , скажу нынешнему руководству до свидания .Я за развитие страны , а не за развитие бедности .
Липецкий район
02.03.2018 16:19
Опять голубцы ,,,,,,,,,,,, ,как и мл, ср, медицинский персонал! Такая средняя делается для того ,чтобы рассчитывать пенсию! Поясню: зароботок у многих меньше ср,зарплаты- итог минимальная пенсия!!! Стаж вам не поможет!!!!