Общество
2712
28.02.2018 17:51
23

Уличных торговцев сегодня ловили не только в Липецке, но и в селе Частая дубрава

Восемь человек расстались с товаром и будут отвечать по административному кодексу.

Сегодня проверяющие выявили 8 фактов несанкционированной торговли на улицах Липецка и прилегающих населенных пунктов.

Как всегда несколько торговцев задержали в «традиционных» местах – на площади Победы, на площади Мира и проспекте Мира. Двух нарушителей задержали в селе Частая Дубрава, куда тоже наведались сотрудники управления потребительского рынка.

У всех торговцев изъяли товар и составили на них протоколы об административном правонарушении.

Напомним, что в Липецкой области взяли курс на полное искоренение уличной торговли.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
skrip
01.03.2018 13:12
Девка с личного огорода * торгануть вынесла .Земли то плодородные .
Я
01.03.2018 09:26
Не довелось в этом году хурмы покушать. С улицы прогнали торговцев с качественным товаром, а в супермаркетах либо не спелая , либо гнилая.
Галина
01.03.2018 08:31
Дебилы! В Дубраве хоть по средам старики могли на этом стихийном рынке купить что-нибудь вкусненькое по реальной цене, а теперь что, в город ехать? Запретить легче, чем узаконить и контролировать!
Хааа
01.03.2018 07:22
человек, неделю?! Я там 2 недели назад была, уже воняло!
Прохожий
01.03.2018 04:29
Согласен с товарищем 123.
человек
01.03.2018 03:13
! Проверяющие наведите порядок лучше на Октябрьском рынке . Без кассовых аппаратов и чеков общитывают народ обманом ...На самом рынке и при выходе вонь стоит которую неделю- ужасная, где то в подвале или в вытяжке что то сдохло , а администратору похрену и т.д.
дима
28.02.2018 22:36
уроды себя ловите на откатах
шолохов
28.02.2018 22:31
Надо коксом торговать. Это почетно и патриотично. Всем врагам назло.
Житель
28.02.2018 22:03
А Краснинские киоски как стояли незаконно , так и стоят
Алкаш
28.02.2018 21:49
ответ для непонятлиивых, Супермаркеты, которые торгуют просрочкой и фальсификатом, никто не ловит и не душат.