Общество
4197
28.02.2018 16:11
21

Узбечка заявила полиции, что ее ткнул в живот ножом украинец

Происшествие случилось в Липецке.

26 февраля в хирургическое отделение больницы «Свободный Сокол» со съемной квартиры дома по улице Терешковой была доставлена с колото-резаным ранением живота 33-летняя гражданка Узбекистана. Медикам она заявила о том, что ножом ее ткнул ее сожитель.

После того, как полиция провела проверку инцидента, выяснилось, что ранение уроженка среднеазиатской республики нанесла себе сама, ревнуя гражданского мужа, 39-летнего мигранта, гражданина Украины, к их общей знакомой. Случилось это в ходе распития спиртного и последующей ссоры. 

Жизни и здоровью пациентки больницы ничего не угрожает. Даже будучи пьяной, женщина соизмерила силу удара кухонным ножом себе в живот с его последствиями: рана оказалась не проникающей, клинок повредил только мышцы.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
от туда-у
03.03.2018 18:41
от туда, в статье четко написано, гражданка Узбекистана. Читайте внимательней. А на заголовки к статьям город48 лучше внимания не обращать, в них ошибка на ошибке.
от туда
02.03.2018 09:55
в статье четко на писана национальность - узбечка. Если была бы русская написали бы переселенка или гражданка Узбекистана. да и русские от туда спокойные - за ножи не хватаются. Да и какая разница, в любом случае думаю после такого он обязан теперь на ней женится.
мигрант Рулон Обоев
02.03.2018 09:52
восточные женщины горячи и темпераментны, им водку нельзя пить. что бы таких последствий не было. Тут или будь паинькой или следующий раз сам нож получишь.
"КОБРА"
01.03.2018 22:33
Гражданин Украины- это не значит, что украинец, может быть и русским по национальности. Мой одноклассник в советское время поступил в киевское военное училище и женился там, в Киеве живет: кто он украинец или русский?! А уроженка Узбекистана: по национальности может быть и русской и украинкой и какой-либо другой национальности. Человек мог родиться по месту учебы или службы родителей и свидетельство о рождении выдают по месту прописки родителей.Мой брат родился в Берлине- это не означает, что он немец.
Прохожий
01.03.2018 04:36
Причем тут узбеки и украинцы? Нет плохой нации есть плохие люди. Хотя ....
взрывная смесь
28.02.2018 20:01
Мусульманка фигачит водяру с хохлом,который даже во сне жует сало...А нельзя ли как-то сделать так,что бы она взорвала кое-кого в Кремле?И водка будет цела и сало)))))) Может подать в суд за оскорбление каких-нибудь чувств... Ну типа за оскорбление водки и выслать несколько сот этих на деревесидящих в свой бамбукистан! А то ведь они на ТНТ на Камедивумен подавали,типа они-точно не такие )))))))))))))) А какие??????????????????????????
123
28.02.2018 19:54
Где родились не пригодились и тут так же...
поэт?
28.02.2018 18:59
загорелые узбечки быстро хлопок соберут
название статьи
28.02.2018 18:54
Не сходится с содержанием.сама ткнула или хохол?
Боцман
28.02.2018 18:43
Она хотела секас по самаркандски.