Общество
10253
27.02.2018 13:03
19

«БелАЗ» намерен обанкротить липецкий завод

В суд подан иск.

В Арбитражный суд Липецкой области поступил иск минского предприятия ОАО «БелАЗ» о банкротстве организации ООО "Авторемонтный завод "Минский дизель". Заявление пока не принято в производство, так что на данном этапе экономического спора не раскрывается причина требования признать липецкое предприятие банкротом.

ООО "Авторемонтный завод "Минский дизель" был зарегистрирован в Липецкой области в 2004 году. Учредителем организации с 2010 года значится физическое лицо. Уставной капитал предприятия составляет 10 000 рублей. Основной вид деятельности фирмы - техническое обслуживание и ремонт
автотранспортных средств.

Заметим, что зарегистрированный в районе Цемзавода «Минский дизель» - частый ответчик по экономическим спорам. Только за последний год в адрес предприятия через Арбитражный суд Липецкой области было направлено шесть исков. В числе прочих, судебное разбирательство с «Минским дизелем» вели судебные приставы и налоговики.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В своё время
28.02.2018 17:42
минчане - лоббисты зарубили проект - липецкий модульный трактор , чтобы не было конкурентов и ЛТЗ дал ДУБА - ДЕРЕВА ... Где были НОРМАЛЬНЫЕ И ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЕ ???
Лесничий
28.02.2018 12:44
А ты, Леший, сам вали, и тербунаторов всех мастей с собой забери!
Этот РУСС
27.02.2018 22:41
не болтунище . Жаль, что я-то вас считал за личность, уважал. А вы трепач.
РУСС !
27.02.2018 22:18
Пошлепай еще своим длинным языком - плллиииз ! БОЛТУНИЩЕ !
ру
27.02.2018 22:08
" Есть и их много, трезвомыслящих, нормальных и адекватных " ... Я бы поверил тебе - назови десяток таких из Липецка ! Слабо ?!
русс
27.02.2018 22:02
Российскому крупному бизнесу так давно хотелось схавать все ценное, что есть в белорусской экономике, что конфликты стали неизбежными. У российских журналюг в основном агрессивные материалы по Беларуси! А Беларусь не нарушила ни одного заключенного с Россией договора. У России все меньше реальных рычагов влияния на Беларусь, а у Беларуси все меньше оснований испытывать удовлетворенность от союзнических отношений. Но знайте белорусы! Не все на Руси дебильноватые. Есть и их много, трезвомыслящих, нормальных и адекватных ...
Леший
27.02.2018 21:31
Все кому не нравиться, валите в америку! Там хорошо! Лично проверял! А Россию нам оставьте! Мы как-нибудь сами разберёмся!
правильнее
27.02.2018 21:25
«БелАЗ» намерен обанкротить шарагу в Нью-Тербунах
белорус