Происшествия

26.02.2018 14:04

Водитель грузовика не заметил пенсионерку

36 13770
13
Водитель грузовика не заметил пенсионерку

Женщина попала под задние колеса бетономешалки.

Водитель грузовика, сбившего насмерть пенсионерку в центре Липецка, не заметил наезда, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Там отметили, что водителя остановили другие участники движения и сообщили о происшествии. Пенсионерка перебегала дорогу в неположенном месте и попала под задние колеса грузовика, поэтому водитель не заметил случившегося, как он уверял полицейских. После того, как о произошедшем ему рассказали другие водители, он вернулся к месту ДТП.

Напомним, сегодня около 12.00 на улице Гагарина в Липецке грузовик сбил женщину. От полученных травм она умерла на месте аварии.

36 13770
13

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ИРМЕ ИДИОТКЕ

27.02.2018 15:09
ирма, это ты психбольная. Уродина,кто ж тебя выродил?
ответить

Вторник

27.02.2018 14:17
Может у кого запись с видеорегистратора есть?Откликнитесь.
ответить

Мила

27.02.2018 13:38
Тёте Миле, главное,чтоб тебе, тетя объснили, а то много тормозов с разинутыми варежками колесят по городу
ответить

гость

27.02.2018 13:32
Зверье какое то бабушка прожила 82 года и такая смерть. И все обругали и все тут. Царство небесное пожилой женщине , и она не думала так погибнуть. и водитель не хотел ее давить. про смерть человека как про жука какого то . где гуманность человеческая
ответить

ирма

27.02.2018 09:14
она в пяти метрах было от перехода. видимо псих больная или суицидница- кинулась под бетономешалку.
ответить

Липчанин

27.02.2018 07:41
татьяна, совершенно верно даже если идешь правильно можешь дорогу перейти а ведь там стоял постоянный пост милиции . Пост убрали и хотя бы памятную доску погибшим милиционерам поставили
ответить

Дедушка

27.02.2018 07:21
Зато теперь еще одну пенсию сэкономили . А теперь представьте что будет когда пенсионный возраст поднимут полуслепые 80 летние водители одни будут работать
ответить

Тёте Миле

27.02.2018 06:10
Мила, а в другие стороны тебе инструктор не объяснил, как надо делать...
ответить

потребитель

26.02.2018 22:08
вероятно от сказочной пенсии убежала ...
ответить

Гостья

26.02.2018 22:00
Водителя жалко. Ведь рядом переход!!!! Ну, почему же надо было напролом? Свою жизнь не жалко, так пожалей чужую!
ответить