Происшествия
28640
26.02.2018 12:15
94

В Липецке грузовик насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия

В городе введен план "Перехват"

В Липецке, на площади Героев грузовик сбил женщину, которая скончалась на месте происшествия.

Грузовик с места ДТП скрылся.

В городе введен план "Перехват". Полиция ищет грузовик.
0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
очевидец
01.03.2018 08:14
Я видел как грузовик проехал по ней задними колесами, её еще развернуло под ними как спираль
Очевидцу
28.02.2018 23:30
очевидец, если прочтёшь то напиши я знаю этих людей работал там раньше, бабушка попала не под колёса а под машину у неё только сломан шейный позвонок если бы он проехал по ней там были бы другие травмы ее просто затянуло под гоузовик
Гость
28.02.2018 23:17
Оксана, скажу больше перед этим за полчаса эту бабулю уже разворачивал наряд ДПС в неположенном месте на Плеханова переходила
ПравильнаяПартия
28.02.2018 21:21
Ох, Какой Мэр города Липецка , такой и РЕСУРС )
Санёк
27.02.2018 22:13
Х6, не крута ли расплата? Слышь, утырок, давай я тебе жбан проломлю и скажу, что это было за плохой отзыв на город48
Городовой
27.02.2018 21:53
Пусть хихибэдешники ищут, они зарплату свою за это получают с наших штрафов, сидя в засадах
очевидец
27.02.2018 18:42
ок
Вторник очевидцу
27.02.2018 18:35
Уважаемый,спасибо за неравнодушие!Большая просьба,заглядывайте периодически на "ветку",возможно понадобится Ваша помощь,чтобы не сломать жизнь живому человеку.Бабушке-Царствие Небесное,родственникам-соболезнования.
очевидец
27.02.2018 18:23
могу только все рассказать если надо сотрудникам ГИБДД, записи нет, все видел отчетливо и ясно, даже корил себя что не смог предотвратить, когда увидел что она вплотную подошла к грузовику блин как знал предположил что водитель не увидел и когда водитель начал движения стал сигналить, но он на меня не обратил внимание.
Вторник очевидцу
27.02.2018 18:20
Наверное нет,неизвестно.Водитель в шоке был,не помнит.