Общество

26.02.2018 10:20

Три улицы освободят от ларьков-нелегалов

9 1969
1
Три улицы освободят от ларьков-нелегалов

Найдены пять незаконных пунктов торговли.

Управление потребительского рынка администрации Липецка выявило пять нелегальных пунктов торговли в Липецке. Теперь до 1-3 марта владельцам киосков придется убрать их. Ларьки-нелегалы обнаружены около дома №22 по улице 8 Марта (три киоска), на Мичурина, 20 и Депутатской, 83.

Действия администрации соответствуют Порядку перемещения (переноса) самовольно размещенных нестационарных объектов потребительского рынка на территории города Липецка, согласно которому собственник объекта или лицо, использующее объект обязан выполнить требование о добровольном перемещении (переносе) с незаконно занимаемой территорий в противном случае будут проведены мероприятия по перемещению (переносу) нестационарных торговых объектов администрацией города Липецка.
9 1969
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанка

26.02.2018 13:32
Рынок плавно перемещается на 15мкр. Даёшь рынок на 15мкр.!
ответить

чё вы пристали?

26.02.2018 12:58
15-й р-н - это всё под Тиньковым...(вся шумиха под минирынком не просто так же была...) - это же его избирательный/обдирательный округ
ответить

гость

26.02.2018 12:44
убирают только те ларьки-нелегалы кто на лапу не дал .А кто дал-тех они в упор не видят.Все по закону-себе в карман...Все тот же 15 район.круглосуточный ларек за остановкой с пивом водкой фанфуриками...
ответить

МИТЯ

26.02.2018 12:20
НА 15 РАЙОНЕ САМЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ,ЛАРЁК НА ЛАРЬКЕ,МАГАЗИН НА МАГАЗИНЕ А ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК НЕТ,КАКИЕ ЕСТЬ ВСЕ ОБОССАНЫ КЛИЕНТАМИ ИЗ СОСЕДНИХ ПИВНУХ,ЖИЗНЬ ХОРОША
ответить

Вартанчик

26.02.2018 12:17
Киоск уберу,а кота куда девать?
ответить

Вы полегче!

26.02.2018 12:05
А то Париж нас опять обгонит по количеству ТЦ!
ответить

санек

26.02.2018 11:03
на улице ЧАПАЕВА прям возле 5-ти этажек ларьки стоят. и всем пофиг
ответить

Липчана

26.02.2018 10:54
смешно, что правда??? 90е продолжаются???
ответить