Происшествия
9334
24.02.2018 11:09
30

Поиски пропавшего мальчика продолжат волонтеры и полицейские

Ребенок до сих пор не найден.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, вчера в селе Чернава Измалковского района продолжались поиски 9-летнего мальчика с привлечением волонтеров и полицейских. Проведен  повторный осмотр береговой линии.

В 16.30 поисковые работы завершены, ребенок не обнаружен.

Сегодня запланировано продолжение поисков ребенка силами волонтеров и полиции..

Напомним, ребенок пропал 6 февраля после занятий в группе продленного дня. Днем он вышел из школы, но дома так и не появился. О пропаже сына заявила его мать после самостоятельных, но безуспешных поисков. Позже рюкзак мальчика нашли у полыньи на реке Быстрая Сосна. Предположительно произошел несчастный случай и ребенок утонул. 

К исследованию дна реки привлекли водолазов противопожарной спасательной службы региона. На протяжении почти двух недель вскрыты 7,5 тысячи квадратных метров льда. Обследованы более сотни гектаров прибрежной территории и русла реки.

фото пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
25.02.2018 13:37
Когда мать горюет,разговаривает с сыночком-во сне должна подсказка придти или он сам во сне скажет,знаю это
Анна
25.02.2018 08:48
1111, может он на льду катался и снял заранее????Других следов не обнаружена.В СМИ сообщали,что собака поисковая привлекалась.Кроме полыньи нет ничего. Там заросли по обеим сторонам реки.В такие камыши может тело прибить.Не только тут рядом,но и за много км отсюда.
Нюрка
24.02.2018 22:51
Виктория попробуйте себя поставить на место родителей !
Виктория
24.02.2018 21:51
911, ерундой правда,занимаются. На деньги налогоплательщиков
911
24.02.2018 20:50
Смысл?, Тебя забыли спросить * !
Вот я тоже так думаю
24.02.2018 20:21
Смысл?, заняться больше нечем? Живым помощью нужна.
112
24.02.2018 19:01
Попов, мозги себе подкачал, придурок
Ванька
24.02.2018 18:12
Как достали эти уроды со всякой рекламой нашли место где всякую чепуху продавать , прям в лицо бы как дал бы что бы больше не писали !!!!
ЗлойБот
24.02.2018 18:04
Рюкзак пацаненок мог нести в руках и провалившись в полынью отбросить его на лед. Но возможно его кто-то умышленно поместил в то место, где его нашли, с целью направить поиски по ложному следу. Пока не будет найдено тело, считаю нужно прорабатывать две версии. Тотально опросить всех одноклассников, друзей, соседей. В деревне что-то скрыть не так просто. Люди сейчас разные, кто-то простой, открытый, но есть и совсем на голову больные с виду не всегда скажешь, даже если много лет думаешь что знаешь человека. Спустя столько времени, поиски уже нужно в Азовском море проводить. Когда под лед проваливается человек, в его одежде остается скопление воздуха, в таком состоянии может беспрепятственно проскользить подо льдом много километров, не цепляясь за дно, растительность и различные коряги. При этом скорость перемещения сравнима со скоростью течения. Когда воздух окончательно выйдет из одежды, тело погрузится на глубину и тогда возможно замедлит перемещение.
Мегапыхарь
24.02.2018 18:03
Было опубликовано видео,не доходя полынь был скол,автор сказал : "вот это возможное место провала ребёнка",не только следы от обуви и рюкзак.С таким течением они не там ищут уже,мальчишку отнести уже за много км.,если не зацепился. МЧС на месте топчатся......как наседки...Ко-ко-ко.