Происшествия
10761
23.02.2018 12:31
35

На трассе «Дон» разворотило большегруз


Авария попала на видео.

Как сообщает сайт свик-тв.рф, днем 22 февраля на трассе «Дон» по направлению к Липецку столкнулись несколько грузовиков. Авария произошла, когда водитель разогнавшейся фуры не успел перестроиться и врезался по касательной в грузовики на соседней полосе.

По сведениям очевидцев, авария обошлась без пострадавших.


0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
из Мурманса
24.02.2018 18:29
Ну Вы блин, даёте..., В Липецке настолько все и все ущербны,что хоть как то хотят придать значимости,аж трассу м-4 к Липецку завернули!
Ну Вы блин, даёте...
24.02.2018 17:56
Трасса "ДОН" по направлению к Липецку???? Я бы понял по направлению к Москве или Воронежу. Но республиканская трасса в Липецк, это пребор! Ребята, где это! Липецк от трассы "ДОН"(М-4) находится в 60-ти км.! Чёй-то у когой-то с географией не камильфо...
андрей
24.02.2018 11:58
вы собираете всю чушь попал в аварию с кем не бывает ни кто от этого не застрахован
Плевать
24.02.2018 11:36
BLOOD_JO, хегееей...чувачелло..! Что ,попал по регистрационной кляузе в группу разбора? Это не тебя ли алдоху мы тут недавно обсуждали? Ну как...теперь ездишь включая 1% мозга?
Виктор.
24.02.2018 10:20
Мозг человека на 80% состоит из воды, у некоторых из тормозной жидкости, а тебе её ещё и не долили.
123
24.02.2018 09:46
Очередной просто урод. И такой же урод ему права прадал.
крекен
24.02.2018 01:54
нет,встречаются часто,но в липецкой области -редко
крекен
24.02.2018 01:53
на фурах иногда встречаются нормальные люди,едут нормально.поморгают,когда можно обгонять,вежливые и культурные люди,только в липецкой области это редкость ,имхо
BLOOD_JO
23.02.2018 22:45
автор видео, Тебе когда-нибудь или рожу набьют, или ты на своём катафалке в котлету превратишься. Регистраторо-дрочер.
автор видео
23.02.2018 22:03
сегодня второй ДР может смело отмечать из-за этого оболтуса на фуре