В мире
1259
23.02.2018 12:20
2

Савченко предрекла «большую войну» в Европе‍

Через несколько лет наступит "большая война", которая затронет не только Украину и Россию, но и другие страны Европы. Об этом заявила депутат Верховной рады Надежда Савченков.

Через несколько лет наступит "большая война", которая затронет не только Украину и Россию, но и другие страны Европы. Об этом заявила депутат Верховной рады Надежда Савченков эфире телеканала ZIK.

По мнению парламентария, миротворческая миссия не сможет решить вооруженный конфликт в Донбассе, - передает РИА-Новости.

"Я думаю, выхода есть два: года через четыре – максимум пять нас ждет большая война, где будут делиться границы не только Украины, а России и Европы в целом. И Украина, к сожалению, будет полигоном", — предположила Савченко.

Другой вариант развития событий, по мнению политика, это "смена власти на Украине, смена власти в России и другие непредсказуемые пути".

Савченко не раз привлекала внимание СМИ своими неоднозначными высказываниями и поступками. Так, в эфире телеканала NewsOne она заявила о том, что украинцы с четвертого-пятого века до нашей эры "становились индивидуалистами".

Кроме того, ранее нардеп сообщила о намерении баллотироваться в президенты и уже начала собирать деньги на предвыборную кампанию.

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ссср
26.02.2018 00:34
Жанна ,Дарк. с неё не получится Аннкой пулеметчицой тоже три багатыря Савченко,Собчак,Тимошенко!
Ссср
26.02.2018 00:27
Возмет к себе подругу Собчак ,затем будут песни петь!Саакашвили им морды бить!